Расставания
Рост, вес, красота, что в большей степени является причиной развода иногда?
Главная причина - отсутствие уважения.
Безразличие или негативное отношение друг к другу...
Причина может возникать всякая... Когда проходят чувства, то и рост, и красота не так уж значимы...
равнодушие
Сабит Нуржигитов
и отсутствие самого главного...любви
Скверный характер.
дурь
размер. ^___^
Любящий человече эти изъяны принимает как родное-и не делает замечаний. Что выросло-то выросло. А самолюбам все равно-они ни что не ценят-ни тело-ни душу!
Прошла любовь вот вам и причина развода.
иногда причиной развода может послужить неухоженность за собой, потеря интереса.
Farus Kushmurodov
это все отговорки для идиоток
Непомерные женские амбиции, когда она хочет всего и сразу.
Постоянно врёт, бегает по любовникам, занимается клеветой в адрес других.
От таких женщин уйдёт любой.
часто причиной развода становиться то что женщина набирает в весе, ну а главная причина-взаимопонимание.
Да придраться можно к чему угодно. Только причина гораздо глубже. Ведь до какого-то момента все устраивало
Ну я думаю что причиной развода скорей всего бывает когда остыли чувства, замучил быт, но никак не в в весе, ни в красоте
Взаимоотношения.
Но если выбирать из Ваших вариантов, то наверно, красота. Она может родить ревность
Если сразу все хорошо, то постепенно возникают проблемы в отношенях, откладываются в уме, каждая ссора, каждый конфликт, и человек обычно не может жить настоящим моентом, и каждый раз когда начинается новая ссора всплывает все чт обыло ранее.... так называемое тело боли.... и оно чем дальше тем сильнее, и в итоге человек начинает просто постоянно его подпитывать ссорами скандалами и кучей негативных мыслей. Если жить в настоящем моменте, и принимать только то что есть в данную секунду не обращая внимания на прошлое, все может измениться в лучшую сторону.... но самому такое тяжело сделать, а сделать так чтобы и твой партнер так же себя вел и чувствовал вообще нереально. Причина одна - неосознанность... чувства управляют человеком, и чем дальше тем сильнее.
мы разные люди