Расставания

Крик души!!! Мне нужна помощь.

Жила гражданским браком 2 года. Разница в возрасте 14 лет (мне 20). Познакомились по инету. Приехала с Тюмени к нему в Питер. Перешла на заочку ,не работала. Жили вдвоём, он квартирой, работает. Его распорядок дня: работа, дом, еда, телик, инет, сон и кот. Ко мне нет чувств, даже в постели. Лишьбы кушать было сварено и убрано. Бухал каждые выходные до невменяемости, пол года назад упал с судорожным припадкои. Сейчас стал наркоманом, порошки и травки. Ко мне никакого уважения, ссорились постоянно, но потом всеравно мирились. В итоге мне это надоело, я уехала на лето домой. Созванивались, всё нормально было, ждал меня. А потом месяц не звонил и в конце августа позвонил и говорит, у него есть любимая женщина, его одногодка и она переехала к нему со своей дочкой. А меня он не хочет и не ждёт, вещи и документы отправит по почте. 3 дня назад позвонил и говорит,жалеет,что так всё случилось. Если у него с ней не получится, то он меня ждёт обратно. И в месяц собирается мне по 1000р высылать на мелкие расходы. Чтоб у нас с ним была надежда, что мы будем вместе. В данный момент разбежаться он с ней не может ,потому её дочку перевели в новую школу,в его районе, для ребёнка это будет удар. Мне так больно и неприятно, даже не знаю,что делать. Все спрашивают ,когда уезжаешь, а мне даже сказать нечего. Если приеду в Питер, как я там буду без него, одна. За 2 года даже друзей не нашла, прокараулила его. Подскажите, что мне делать!!!
Mihail Chekenev
1000 р. , в месяц - это.. . очень слабая надежда, но.. . не суть... )
Вика !..
Тебе, 20 лет !..У тебя, вся жизнь - впереди !..Просто, нужно смириться, с ситуацией и.. . постараться - забыть, о ней.. .
При чем, как можно - быстрее.. .
Понимаешь, это.. . для тебя - целый мир и большой жизненный этап - все, что с ним связано.. .
А для него, просто.. . сюжетный ход, между и между.. .
Живи !..Влюбись, в кого-нибудь, обязательно !..Тебе, ни в коем случае, нельзя - увязать в его подробностях !..
Все это - не твое.. .
Айгуль Исаева
Лучший ответ
Жить в родном краю и счастье своё там искать.
Вы этот вопрос задавали и вам уже отвечали
Джамал Алескер
послать его по известному всем адресу однако и вышибать клин клином
начинай жить заново и больше не "ловись, золотая рыбка! " Ни на большого, ни на маленького. .
А досужим... умникам отвечай, что дома лучше, чем в Питере..
Ну, если в Питер любой ценой, то в чём вопрос-то?))))))))))
Ждать, когда он расстанется с поварихой одногодкой и вернуться готовить борщи.. . Пока пристройся в кафешку, что бы не потерять квалификацию! )))
оставаться в Тюмени, документы и вещи забрать.

С какой целью вы уехали из Питера на лето-проверить его чувства наверняка, проверили, мечется. Ему по большому счету ни вы ни она не нужны.

Хотела жить за счет мужчины, а за все нужно платить.
Как же Вы себя не уважаете! Даже всему миру об этом кричите!
Галым
Мозги не растут!! ! Ну попользовался мужичок два года жертвой сексуальной революции.. . И все...
Павел
А типа, когда ты, подруга в Тюмень возвращалась, место ли чё ли БРОНИРОВАЛА.
Подсказываю. Всё! Питер ВАРИАНТ ПРОШЛЫЙ,
Игорь Макаров
Еще раз прочти все, что ты написала!
Отпусти ты его ко всем чертям собачьим!
Он так и будет бегать, то к одной, то к другой, а тебя будет держать на поводке, так, на всякий случай!
Надо себя ценить и уважать!
Все будет хорошо!
В Питер не надо ехать, удали все, что с ним связано!
Алия Ахметова
Что Вам делать?
Голову лечить.
Потому как желать возвращаться к наркоману и алкоголику может только дама с больной головой.
Не забивайте себе голову неудачниками - а то привяжется неудача. Забудьте о нем - если все так как вы написали. Вы для него служанка на всякий случай и ею останетесь. Возможно конечно вы сами поставили себя в такое положение своим терпнием, но не суть. Виноватых искать нет смысла это ничем никому не поможет. Просто ответьте себе на вопрос - вас устраивает такая жизнь, вы хотели бы всю жизнь прожить так, или все таки хочется чего то большего, лучшего, светлого? Если хотите жить так, Золушкой - ну ваше право, езжайте к нему, если нет - считайте огромной удачей - что так легко отделались и благодарите небо за своевременно новые шансы. Ставьте точку между вами и пусть живет как пожелает. Успеха вам и правильного решения.
Сути вопроса не понял- боишься ехать в Питер потому что там не будет его
или хочешь поехать в Питер но не к кому?
Constantin Apostol
Mihail Chekenev На первое время негде остановиться, некому меня даже будет встретить. Мне же надо будет комнату, работу искать.
Радоваться!!!! Р-А-Д-О-В-А-Т-Ь-С-Я!!!! От наркоша и алкоголика так легко отделалась!!!! Заведи себе аксиому - отношения только в своем городе и в его ближайшей округе, чтобы при таком раскладе было куда податься, а не терпеть такое издевательство!! ! Ты же молодая женщина у которой вся жизнь и все счастье еще впереди - не порть сама себе жизнь!! ! А денег от него не брала бы ты.. . сама лучше заработай эту санную 1000 рублей, а то получается, что ты продаешься...
Кирилл Смирнов
все просто вы глупы
Вот в этом и есть гавно разности возрастов! Чем ты думала когда переезжала?
Это такой тип людей, который ищит только выгоду практически везде.
В топку таких.
Так что нужно так или иначе ехать в Питер.
Ну и зачем Вам это нужно? Вы молоды. У Вас все впереди. Вы что хотите всю свою молодость прокараулить этого наркомана и пьяницу? Поезжайте, заберите документы и вещи - и домой. Устраивайтесь на работу, восстанавливайте дружеские связи и живите полнокровной жизнью. В конце -то концов, Тюмень -крупный областной центр, не больно какая-нибудь затрапезная дыра с30 тысячами населения и одним загибающимся заводиком. Пытаться строить отношения с ним -верх безрассудства и неуважения к себе. Счастья Вам, Виктория. Поверьте, все у Вас в жизни еще сложится хорошо.
Прежде всего научитесь себя УВАЖАТЬ
забей на него.. издеваешься чтоли над собой-типа если у него с ней не срастется, то тогда ты как запасной матрас... прояви к себе уважение
Первое. Окончательно решить для себя, что жизнь изменилась. Что его в ней больше нет. Что ты дома и свободна.
Второе. Строить новую жизнь. Хочешь в Тюмени, хочешь в Питере, без разницы. Искать нового мужчину (женщину) как больше нравиться, заводить друзей, учится, работать, жить.
"Отрицательный результат - тоже результат. "
Максим Суслов
То есть ты теперь запасной вариант, если та другая тоже сбежит, устав от наркотиков, пьянок и припадков. А если не сбежит? Плюнь ты на него, начни новую жизнь. Если очень в Питер хочется - сними квартиру, найди работу, через месяц ты о нем не вспомнишь.
Vip Person
Забудьте его. . Скорей - скорей. . Толку не будет из таких отношений. . Вы молоды, полюбите еще, встретите другого человека, других друзей.. . Сейчас Вы дома, у Вас есть близкие, дарите внимание им.. . Любить лучше человека равного себе и по возрасту и по психологическому складу. . Это не снобизм, так говорят мудрые люди и психологи. . Забудьте его, прошу Вас, пока не замерзла совсем Ваша душа. . ( Опыт личный, простите). .
Удачи Вам!!!
Ербол Карсаков
не дочитала. пошли его...
Гнать его поганой метлой из своей жизни! 20 лет. . О Боожее. . какие твои годы!! ! Все у тебя еще впереди девочка моя!! ! И дался тебе этот лысеющий наркот. . с его бзиками! Пусть пролетает лесом!! ! Продолжи учебу. . переводись на очку! Время все расставит по своим местам! Вот увидишь!
Он изначально вас не уважал. О какой уж любви может идти речь? Не мучьте больше себя, перестаньте отвечат на его звонки и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не возвращайтесь к нему! В вашем возрасте нельзя ставит на себе крест! Встретите ещё свою любовь; мужчину, который будет уважать вас.
ну капец! вот чего ты так себя не уважаешь? на помойке себя нашла чтоли???? -"Если у него с ней не получится, то он меня ждёт обратно. "-ты себя хоть слышишь со стороны??? ?
к нам относятся так как мы позволяем к себе относиться!
если хочешь сломать себе жизнь, то вперед! к своему нарику в Питер!
Егор Носов
для начала мозги прочистить свои... и еще.. . наркоманы люди без совести.. . бегите от него
Это как раз тот случай, когда нужно радоваться тому, что случилось!! ! Вы молодая, он Вас не любит, бухает - будет запойный, радуйтесь, что за 2 года не родили ребенка от такого папаши. Вам ДВАДЦАТЬ ЛЕТ! и Вы в такой печали по существу, которое Вами так пренебрегло, а теперь еще и удумало Вас держать на коротком поводке? И Вы готовы за тысячу, да собственно, не в сумме дело, Да он стебется над Вами. А может быть они вдвоем так развлекаются. Я понимаю, что любовь зла, но не до такой же степени! Вам выпало СЧАСТЬЕ свободы от ничтожества! Пользуйтесь ей по полной программе! И не знакомьтесь в Инете для серьезных отношений!
Tonjavit
Бежать от это УРОДА со всех ног!
Нужно видеть человека, а не его деньги, социальный статус прописку.

Много, девушки, хотите, поэтому мало получаете.
Andrei Kibenko
По-моему ты ответила себе своим вопросом. Разве могут быть какие-то сомнения, что тебе не стоит ехать, а нужно просто забыть о нем. Ъотя если ты мазохистка, то вперед...
Елена 68
Вика, как что делать? Срочно повышать самооценку! Если человек вас держит как запасной вариант, ведет себя как животное, никаких чувств, прекратите вообще думать о нем, скажите спасибо, что 2 года, а не всю жизнь :)))) найдите себе работу, будьте посамостоятельней, вам понравится, и не берите у него деньги, вы ж не содержанка какая-то. Надо себя уважать, любить, неважно что вам кто говорит (я так понимаю вашу самооценку кто-то грамотно загубил) . Сейчас вам надо встать прямо, расправить плечи, вдохнуть теплый сентябрьский воздух, посмотреть на все трезво, отпустить ненужные эмоции в виде депрессняков и всякого негатива, вспомнить о своей женской сущности, привести себя в порядок, найти работу и держать хвост пистолетом. Вот тогда вы станете себя отлично чувствовать, выглядеть, у вас будет не один мужчина вокруг, надо будет только выбрать нужного ;) удачи, Виктория (в переводе ваше имя означает ни что иное, как Победа! :) так что я в вас верю! :)
Я противник гражданских браков, потому что женщина превращается в прислугу, а мужчина ничем не обременён и делает что хочет в своё удовольствие. и вроде дена есть и вроде и нет ничего, что связывает. Дорогая, бросай этого наркомана! Ему путь заказан в наркодиспансер! Не мучай себя. Будет трудно уйти. У тебя нет от этого человека детей, тебя ничего с ним не связывает! Беги от него что есть мочи!! ин чем хорошим ваши связи не кончатся. Подумай о себе, береги себя. Новое место жительства тебя пугать не должно, ты справишься, найдёшь работу, у тебя всё получится, только самое главное-уйди от этого падшего человека!
Нина Лапшина
Включи мозги!!!
Зачем он тебе? Может и лучше что нашел другую? Молодая, учишься.. любовь если есть, пройдет, все плохое забудется, ведь жизнь продолжается. Парней много, которым нужна женщина а не домохозяйка. Займись собой, робота, может + какие нибудь курсы. Все пройдет и забудется.
даааааа! Прикольно)))
наиди другого мужика
Викуся, начни с чистого листа, забудь.
20 лет!! ! можно учиться, жить, любить!
Что такое 1000 рублей?
Да я бы, если бы был на твоем месте и за миллион к такому человеку не поехал!
Строить свою жизнь! НО БЕЗ Него! мой вам совет даже не думайте возвращаться. Где бы вы не были Добивайтесь счастья и успеха в своей жизни а не в чьей то алкоголико-наркоманской. Вместо того чтоб делать что то для себя вы 2 года убили на человека который и ломаного гроша не стоит. На нем свет клином не сошелся. Учитесь заочно - молодчина! Идите работать на себя а не наводку и травку. И не ставьте себя в позу запасного аэродрома. Иначе всю жизнь в ней и будете. Подумайте что будет если вы вернетесь и у вас появится ребенок! Потом с ребенком будете кататься туда обратно и все время думать разрешит он мне вернуться или нет?!
девушка, самооценку свою повысьте, начните себя наконец уважатьи плюньте на него, там ничего хорошего не будет
Езжай в Питер и сделай то что должна была сделать 2 года назад сперва найти друзей потом уже вопросы задавать!!! Тебе 20 жизнь тока начинает набирать обороты если вернёшься к нему, который не то что в людях в себе то запутался от этого и бухло и так далее, нероден час сама на эти порошки сядешь и там точно, мыль верёвку, так как в твоём возрасте и этого дерьма вылезают из 10000 тыс 1!!!!Так что продолжай учиться получай образование, начинай ставить себя в обществе город не плохой если будут друзья а они будут то они тебе не дадут упасть! В твоей жизни будет много неудач, это называется опыт и крещение в жизнь, умей держать удар, а если сильно попало вставай и вперёд дальше!!!! Успеха в делах!!!
поздравляю тебя, глупая слабая женщина, ты добровольна отсидела 2 года в тюряге... походу ты садо мазо, ипать как такие еще как вы не вымерли.... тебя в красную книгу занести надо))) до чего же ты потеряла свою самооценку, не любишь себя, нравиться тебе жить 24 часа в сутке с запахом гомна, ну и продолжай в том же духе.
не будь дурочкой и не ломай себе жизнь. Как бы не было больно сейчас это все равно боль в сто раз меньше той что будет если поедешь к нему. Забудь и начинай жить заново пока молодая весь мир лежит перед тобой нужно только приложить усилия и взять то что тебе нужно
видел ваш вопрос пару месяцев назад, Вы знаете ситуация Ваша конечно не сахар. . но я бы не спешил к человку с которым нет будущего и у него то самого нет будущего (парашки, травки и т п) скоро напнут с работы. . не Вас не ту женщину он не любит - вы обе для него домработницы и не более, детей от наркомана вам тоже здоровых не родить. . так что поскрепите с дешевым общежитием, полы помойте, курьером усройтесь и т п есть масса подработок, в универ востановитесь и не бойтесь трудностей, у вас другово выхода нет..
Дима Родин
Бросай на хрен его и ищи нового мужика.
Оно у тебя так и будет с ним. Не ужели сама не видишь? Он не изменится.
Проще найти другого и быть счастливой.
Полностью согласна с двумя предыдущими ответами!
а зачем ехать если там другая, пошли его)
Тебе несказанно ПОВЕЗЛО, что не случилось детей от припадочного мужика по совместительству нарка и алкаша. Вот это была бы беда на всю жизнь. А так - возьми себя в руки. Иди работать и начни сама отвечать за свою жизнь, а не вкладывай ее в руки кому попало. 1000 рублей это что вообще за плевки в твою сторону?? ? А поступки его? Не надейся, он не изменится. Выбор за тобой.