Расставания

Какая это степень одиночества? одному пить сидя за компом _

Ты не прибедняйся! Э то не степень одиночества, а степень скорее всего - грусти под названием " накатило"..)))
Анай Магзумов
Лучший ответ
Елена Кондратенко Привет Солнышко .
Первая и последняя.
Анна Савельева
или степень алкоголизма ) на самом деле это не степень одиночества, а степень закомплексованности и задрочества ) яиц не хватает выйти на улицу и подклеять девченку ?)
Полищук Олег
Елена Кондратенко у меня жена есть , зачем мне всякая хрень
Да все нормально, я тоже взял пивка, если хочется зачем отказывать себе в удовольствии?
Vitalik Oleksienko
Дорогой Игорь, а мне кажется это и не одиночество вовсе . Вот сижу тоже одна и ппью белое чудесное вино! И так классно, кто сказал, что это плохо? ))) Смотря как все воспринимть! Ты можешь раскрасить эту ситуацию в тот цвет, которы йзахочешь!! ! Может это предвкушение новой встречи для начала в инете ) ))) Может это грусть по прошлому и проводы ее! Вобщем возьми ситуацию под контроль))) ) и поверни ее туда, куда, считаешь нужным! Помни, что в принципе в глубине души каждый человк одинок, и если он умеет выносить, да еще наслаждаться одиночеством, это ОЧЕНЬ КЛАССНО! УДАЧИ ТЕБЕ И скорейшего прерывания твоего НОРМАЛЬНОГО одиночества!!
Roman Fedorov
Roman Litvinov Всё не допивай!
было у меня так, в инете встретился, и всё прекрасно сейчас...))))
Тебе легче, уснуть не могу .Отхожу от всякой херни. Если честно, плохая ситуация .Заканчивай, а то скоро ангелы будут приходить .
Яна Борина
Вполне нормальное состояние. Никто нервы не мотает
Еремин Михаил
мне кажется это степень расслабления
Боня Жак
да норм, бывает с каждым)
Кася Гурская
Ты че !!!Это не степень одиночества, а степень эгоизма! А ну ка наливай !!!:)
Елена Кондратенко Звездочка ты Ясная , тебе только сок ) )
Последняя степень одиночества, пить одному, хотя бы виртуального друга пригласил.
Олег Поберий
а что тут такого . По одному пить боятся чаще всего алкаши ) а одиночество .. Все будет со временем
Следующая степень : Одному пить за барной стойкой в клубе в поисках самочки.
Юра Галимов
Степень-последняя. Сочувствую. Если ты об этом спрашиваешь здесь, значит тебя самого это беспокоит. Не грусти. Уже наверное надрался.... береги свое здоровье, нервы!
Laura Ikhlassova
мое одиночество заключается наверное в отсутствии лучшей подруги (
Dj Denori
это пред пред последняя сепень, дальше дурка и петля
если это непостоянка то все оки....
Roy Jones
Всё очень запущено!
Елена Кондратенко я вижу у тебя мозгов не хватает свое написать, а только скопировать,так и не суйся в вопрос_
ни за что не поверю что ты никого не нашёл для компании . может просто надоели все?
Елена Кондратенко до чертиков надоели.