Расставания

Девушки, кто для Вас ваш бывший?

Остаются ли люди друзьями после разрыва отношений? Случалось ли Вам сталь любовницей своему бывшему и что из этого вышло? А если остались просто друзьями, знакомили ли Вас с новыми подругами? Что делать, если бывший сам предлагает отношения? И как поступить, если близость все же случилась?
Раньше "вычеркивала" из своей жизни, теперь сожалею, потому как тот или иной мужчина был частью моей жизни, а жизнь одна и коротка.... С хорошим человеком приятно общаться всегда
Евгения Мелёшина
Лучший ответ
Max. C... С вами полностью согласна... Я тоже поддерживаю...
Если есть дети, почему бы и не обсуждать вместе вопросы их воспитания.... Ну а если нету, то разбитую чашку зачем склеивать
я с бывшими вообще отношений не поддерживаю. никаких. Хотя спустя 7 лет с одним стали общаться. типа как друзья. но его жена об этом не знает )
я стараюсь не поддерживать отношения это бывшие это прошлая жизнь. это не к чему. не общаюсь и не созваниваюсь.
Ирина Г
пройденый этап
да НИКТО, дурак он вообще.
Karolina Demchenko
Со всеми просто хорошо общаемся)
Бывший он и есть бывший. если человека любила то после расставания постараюсь просто забыть и вычеркнуть из своей жизни, чтоб не видеть и не слышать больше о нем, может через время и буду общаться, но не в ближайшее будущее. Если рассталась с человеком и не любила его то дружеские отношения вполне возможны. Но обратно к бывшему никогда не вернусь и ничего быть не может тем более близость. Тут некоторые говорили что можно пообщаться с бывшими если человек хороший, так вот если он такой хороший нафига расставались то...
интересно ответили она не созванивается но тилефон судя повсиму не стирает
Я для него возлюбленная, он для меня тиран и деспот. Он сам когда-то задушил меня своей ревностью, а теперь пытается вернуть меня обратно, но я специально над ним издеваюсь, чтобы он понял, что я свободный человек. Такие вот у нас отношения.))
Мои ошибки))) но я почти со всеми дружу)))
для меня это закрытая книга убранная на полку.. навсегда.
а что делать.. это решать вам... смотря при каких обстоятельствах это случилось.. и вообще может вы сами хотите того, чтобы он из разряда"бывших" перешёл в "настоящие")))))
Да ну его в жопу:) )
Если честно ко всем моим бывшим у меня отвержение и я думаю как я только с ним могла встречаться...
он всё же остался таким родным (