Расставания

Как поступить если чувствуешь что человек от тебя отдаляется!?? Отпустить ???

Если хочешь узнать нужен ли тебе этот человек, просто отпусти его, если вернётся- значит любит тебя и помни свойство бумеранга-хорошее всегда возвращается....
Марина Горбунова
Лучший ответ
да. Свято место пусто не бывает
Если уже поздно- отпусти!
да щааас.... если нужен... упирайся ногами и руками....
Ma Sha
если любишь, то отпусти. любит он тебя, вернется! А если нет, то постарайся найчиться жить без него! с любовью к нему, но без него.... сам это испытываю.... эх_((((Женька
можешь конечно и ошибаться в своем мнении, а если все таки нет-то отпусти. в своих глазах хоть не упадешь
поговорить
Отпусти, легче будет и тебе и этому человеку.
Конечно отпустить, поверьте - если он любит, то вернется... А не любит, то зачем Вам это?
Наталья Дудко
Если уже поздно- отпусти! Прочувствуй насколько он отдалился!
Kainar Abdukaimov
отпусти всю ситуацию, связанную с ним
Яна Семенова
на этот счет есть замечательное вычказывание кого-то из великих: "Если не стала твоею звездой, твоей тучей быть не хочу". Насильно мил не будешь.
выйти на разговор, выяснить причину, и там уже смотреть по обстоятельствам. а вообще если уже между вами пропасть то лучше отпусти и не строй всякие козни не надо.
не надо думать об этом.. может это не так! поговорите с ним! попытайтесь разобраться! пусть скажет честно!
**
***zhandaulet ***
Сначала надо для себя решить, нужен ли он тебе? Если да, то надо попытаться как то разнообразить совместное времяпрепровождение, а потом большое имеет значение после каких взаимоотношений он начал отдаляться?
Если отпустишь-это будет похоже на некую жертву с твоей стороны (мол ему лучше будет без меня, все для него... найдет себе другую, будет счастлив с ней)... .
Это глупости.
Если тебе человек по-настоящему дорог, то только ты сама сможешь сделать его счастливым.
ВСЕМИ силами старайся его удержать.
Не важно как... словами.. поступками.. .
Нужно будет, меняйся.
Но тут очень тонкая грань между удержанием и полным покорением ему.
Ответь сама себе в первую очередь, так ли нужен он тебе?
Любишь ты его?
Хочешь ли ты прожить с ним до старости?
Чтоб он был отцов ваших детей?
Если да, то держи его... береги.. и ни за что не отпускай.
Если же нет, то просто пойми, что найдешь другую любовь... чистую, искреннюю, настоящую.... и долгую... настолько долгую, что она станет для вас чем-то постоянным. чем-то обыкновенным... как вода или воздух (не думаю что ты радуешься или наслаждаешься воздухом по-вечерам)) )
Попробуй с ним просто поговорить.
Сказать, что ты думаешь, что чувствуешь... выскажитесь друг другу. (советую вначале прорепетировать в одиночество, часто помогает подготовиться и собраться)
Чувства есть чувства иногда они нас обманывают. Для начала нужно поговарить и узнать точно. А потом если действительно это так то лучше отпустить не мучить не себя не его!
В любом случае не стоит ему себя навязывать.
Azer Xankishiyev