Расставания

как удержать мужчину ,когда чувствую что отдаляется. я его раздражаю .помогите)))

Бейбарыс Али
да не надо никого искать еще хуже будет ( вы не переходящее красное знамя) просто надо поставить точки на И . просто если уходя уходи не надо рвать себе душу в первую очередь это взаимное унижение . ну и что что не любит на нем клином свет не сошелся а расставшись с вами он на какоето время пустится " во все тяжкие" пусть ето его право . может потом он пожалеет . вопрос в том Будет ли он потом нужен ВАМ?
Галина Комарова
Лучший ответ
Не суетись, не скись, сохраняй достоинство и не висни на нем веригами! Поймет-останется! Обязательно будет тот, который полюбит.
Tanwolpan Musabekovna
сама уходи или жди пока он тебя сам не придушит
Алена Ант
заинтересуйте его, станьте ему нужной, интересной
Се
Серега
и вот такие вот отягащающие элементы висят у нас на ногах, раздражая самим фактом своего существования.. НИКАК.. потому что ему это не нужно.. отпустите человека..
Наталья Бауэр
Только отпустить, если к этому подходит... Или меняйте свой иммедж, попыиайтесь вызвать в нём новый интерес к вам)))) ) Заинтригуйте его... пусть вымышленным каким то флиртом....
Ермек Омаров
Я 1.5 года пыталась держать.. . Ну и фиг ли толку?? ? Развод оказался неизбежным! Да еще и виноватой в разводе сделали меня (я не старпела и послала) . Да оно и к лучшему!! ! Жизнь, наконец-то, УЛЫБАЕТСЯ!! ! А я впервые в жизни поняла, что счастливой можно быть и просто так! для себя любимой!!!
надо срочно искать того, кого ты не раздражаешь
насильно мил не будешь. это факт!!!! даже если и удержишь его как-то всё равно счастья не будет, будут одни подозрения!!! !
лучше растаться!!!! и ничего не бойтесь - впереди светлое будущее!!!!
Kewa8787
Надо поменять имидж, срочно. Пойти на стриптанцы, занятся собой, не навязываться, срочно записаться в бильярдный клуб или гоночный клуб и т. д. Если вы живете вместе, обзательно, чтобы дома было при этом уютно и еда всегда, секс по расписанию и все такое.
Ермек Омаров Только секс....без расписания....но по полной))))))))
не держи! зачем он такой тебе нужен???.
Осади свой пыл, насильно мил не будешь, отпусти его и самой станет легче.
Tibilov Pavel
Правильней узнать что же именно его тяготит. Если можно, то решить эту проблему. Если нерешаемо - расстаться. Может когда вы решите расстаться, вы не сможете этого сделать. Как ни парадоксально...
мазохизм... и только... где ж женское коварное уважение ?..наверняка подруг этому учишь.... по снимку видно, что не старая, уродливая и вообще... .
Поверь, чем больше будешь липнуть.... тем больше будет раздражение... это твое большое "Я" в маленькой душе, не больше... и страшный ЭГОИЗМ... .
не вернется, ты молодец, вернется, ты молодец. в любом случае, в выигрыше будешь. Уважай себя, оставь тот кусочек, который еще теплится в тебе....
Vladimir Khayfa
Бейбарыс Али спасибо большое.я все поняла.
самое правильное - отпустить.. . Если любит вернется. . Дайте ему свободу мыслей и действий..