Расставания
Люблю мужчину,но чувствую,что ловить мне с ним нечего,как помягче намектуть на расставании !?
Мда народ! Вы просто не попадали в такую ситуацию!!! Мне 17 лет, у меня есть любимый человек, сейчас он сидит. Если ждать, то ждать надо 5 лет! Я его очень люблю, дождать для меня не проблема, но я просто понимаю, что будущего у меня с ним нет...
Чё неукомплектованый парниша попался?)))) ) наверное не в том месте приманку закидывали))))) )
А мягкости тут не нужно, сазала прямо, это конечно больней но зато быстро и нервов меньше потратишь и сама и он.
Оригинально!! ! Люблю, но ловить нечего.... А что, собственно говоря, вы ловите?? ? Это любовь?? ? Если вы сами хотите расстаться?? ? М-да...
Эээээ, ты хочешь ему намекнуть чтобы он тебя бросил? Зачем так сложно? Отвали от него сама, и нет проблем.
поговорите, пошлите смс с какой нибудь картинкой-намеком.
говори ему прямо сажи что не можешь ответить ему взаимностью как мне сказали и все не парься
если любишь, то зачем расставаться? и что ты хочешь с ним ловить?
Странный вопрос. Ну не встречайтесь с ним.
Да так и скажи, ведь ОН в твоем понимании МУЖЧИНА! А вот "ЛОВИТЬ",можно со всеми... а вот любить к сожалению не всех... Жаль, Вас!
значит не любите, если говорите, что ловить нечего! Такого не бывает: люблю, но ловить нечего и хочу расстаться.
Вы не любите, вы ловите. Если бы вы любили, вы бы нищего возвели на пъедестал.
Если любила бы, то тебе не важно было бы, есть че ловить с ним или нечего
Ловить и любить- это разное, вместе это быть не может! Скажи ему прямо я тебя люблю, но ты меня не устраиваешь, и причину укажи в чем именно!