Расставания
Жить с не любящим мужчиной?
Или с 2 детьми кординально менять жить и уехать в военный городок? Живу, он меня не любит, сташую дочь от первого брака его в открытую бесит и раздражает (
Всё очевидно... Человек портит жизнь вам и дочери...
Гнать в шею такого...
То, что пишут что чужие дети мужчинам не нужны - всё это чушь!
Дети не могут быть препятствием... Кровные или нет..
Так рассуждают только убогие!
Уверена вы встретите того мужчину, который полюбит и вас и ваших детей!
Но тонуть в своей любви, когда вас ни во что не ставят.... - зря потерянное время и зря потраченные годы..
И очень хорошо, что ВЫ сами это понимаете. Это уже шаг!
Гнать в шею такого...
Так рассуждают только убогие!
Ілона Залізняк
Да, спасибо Вам!! Я буду идти к лучшему и не портить психику дочке старшей)) Надеюсь найду своим детям действительно ОТЦА (хотя 2 р уже обожглась)
пожалей дочь....
Ілона Залізняк
И? Как пожалеть? Уйти я так понимаю? Меня это больше всего беспокоит, мужиков много, а дети одни, и ее психика страдает, это и стало первой причины раздумий об уходе.
А в военном городке что?
Ілона Залізняк
Работа, квартира. Смогу самодостаточно жить, и может любящего нас найти ((
Подумайте какие перспективы ждут с не любящим и если уже сейчас Вас выживает с дома.
Он вас не любит, ребенка не любит, у вас есть куда уйти, так что же вы ещё думаете то..?
Мужчина любит детей, пока любит их мать)))
Это касается и родных детей и чужих. Вы мать и женщина, не жалко себя-пожалейте детей.... Уезжайте и не тратьте время на тех, кто вас не достоин.
Знакомься через сайты знакомств и дерзай куда нибудь хоть в заграницу к любимому.
руководствуйся интересами своего счастья
Уйти конешшш...
Жить с не любящим нет никакого смысла, счастья нет, а зачем тогда семья? Подумайте о детях они должны видеть любовь. Дайте им такую возможность. Начните жить без него.
ни одного нормального мужика не будет устраивать чужие дети. У тебя выбора нет, вот ты и любишь, куда тебе деваться с двумя детьми.
Ілона Залізняк
Не правда!!!! 1Он ухаживал и говорил что мою дочу любит даже больше чем меня!!! Ему было 30 и не было детей! Проосто попался эгоист ему и не мой и не свой не нужен сейчас. Сам для себя живет!
Татьяна Смагытель
Я вышла замуж второй раз с тремя детьми. Детей моих обожает
Татьяна Смагытель
При этом муж младше на 5 лет, 75% доходов на семью - от него.
тебе решать, никому другому, твой выбор
Поговори с ним, обсудите всё, если всё будет очень плохо то лучше уезжать
Без любви нельзя жить .
Мой совет - Искать другого мужчину