Расставания

Как Вы считаете? С кем лучше жить кого Вы любите или кто Вас любит ?

Murat Varol
Конечно, когда тебя любят !
Наталья Павлова
Лучший ответ
Хорошо бы что бы оба любили
Кто любит 6тот и страдает... а кто не любит, рано или поздно становится скучно)
Если у тебя деньги есть, то лучше с тем кто тебе нравится
Ольга Гулёмина
Живи - РЕГУЛЯРНО, со всеми.
Не сотрётся, на всех хватит!
Лучше жить в исламском государстве. Сразу все любовные проблемы исчезают.
нужна взаимность
Андрей Воронов
У которого иммунитет лучше, чтобы в потомстве Брака не было! - дети не простят! У самой вот вторая группа крови и положительный резус-фактор! У тебя с любым не плохо получится но выбери лучшего!
Лилия Булатная
"Жить можно только с тем, без кого не можешь жить". А. Ахматова
Если Вас любят, то Вы бросаете этого человека, Если Вы любите, то Вас бросает этот человек.
Оптимальная схема когда оба находятся в цикле любви.
Ну и четкое распределение ролей.
Жена - крепкий тыл дома и моральная поддержка мужа.
Муж - добытчик ресурсов и защита жены.
Ну и конечно тот, кто ставит женщину на место.
Или на пьедестал если есть за что или в угол для профилактики при попытке прессинга.
В общем домострой самое то, что надо. Все женщины этого втайне хотят.
Знать что тебя терпят из жалости не смогла бы.
Если крайность то вторая.
Ольга Попова
Мне лучше, когда любят меня.
Moriturus ☆☆☆☆☆
ЛУЧШЕ КОГДА ВЗАИМНО НО БЕЗ ФАНАТИЗМА!
это когда люблю но -ровно не до одурения и он меня тож так регулярно) и ы счастливы)
Пусть любит меня. Если нет других вариантов
Выбирайте того, кто любит Вас.. Цените его... Мужчина который любит Вас сделает всё чтобы Вы были счастливы..
меня любил
всегда получается что меня любят а я принимаю. но и тут есть, но, ПАРНИ ПОЛЮБИТЕ ДЕВУШКУ И ОНА ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС
вам надоест, поверьте очень надоест, даже если любят вас, а вы нет. только взаимность.
Юлия Яценко
Лучше - во взаимной любви, уважении и достатке))) ) и что-бы детки здоровенькие были))))
Лена Бакумец
Кого вы
Mangle Fnaf 2