Расставания

Можно ли удержать мужчину детьми?

Nu... esli ti ho4esh vislushivat vsu ostavshuusja shisn s nim to kak ti isportila emu shisn, i to kakaja ti herovaja, i to kak ti isportila emu budushee, eto toka v lu4shem slu4ae, ato moshet i bit, pit, narkotiki i vse takoe, i v etoge shisn ispor4ena ne tolko vam oboim no i detjam, a ti zadumaisja o nih, 4to dlja nih lu4she? videt ve4nie skandali upreki draki? ili shit s toboy tiho i spokoyno. moy tebe sovet zalitela- i on ne ho4et ostav ego, imey svou gordost, ti she shenshina v konce koncov, gde tvoe samolubie, poshli ego,sa4em on tebe nushen esli ti emu ne nushna, i pomni shisn nalashivaetsja ti tolko ver! uda4i tebe! i ne delay glupostey!
Валентина Ефимова
Лучший ответ
Никогда !
нельзя. и не стоит этого делать. Глупость полная!!!
Нет. Доказано неоднократно
Romaldas Kazlauskis
Мужчину можно только любить не лишая свободы, удержать не возможно ни чем.
иногда можно, если обостренное чувство долга и смотря из какой он семьи/из опыта своей жизни/
Можно. И некоторые этим пользуются. , если у мужчин гипертрофированное чувство долга.
Борис Аксенов
Нет, конечно! Можно удержать если вообще не держать.
Алексей ******
Конечно нет!!!
нет, нельзя.
если мужчина захочет уйти, то никакие дети его не удержат...
ну смотря какой мужчина. Если очень ответственный и добрый - можно. Если самовлюбленный и бабник, нельзя)
Нет! ! уже доказано многими
А зачем вообще насильно удерживать мужчину? Надо себя уважать и не опускаться до этого. А все способы ( против воли) -это временный эффект, а уж детьми, так это игра детьми получается. И только страдания им доставите, при этом эффек все тот же -временный или вообще не будет..
Vasi Jalaghonia
нет. большинство мужчин любят детей пока любят женьщину. сразу оговорюсь не все.
есть мнение, что мужчина женат сначала на женщине, а потом на своих детях. Если у него в голове мозги, и рулит верхняя голова, то он тысячу раз подумает, прежде чем уйти из семьи. Хотя по большому счету мужика ничем не удержишь, только потом они часто жалеют и вернуться хотят
Есть такие которых даже дети не останавливают. зачем их удерживать,. скатертью дорога.
Однозначно, НЕТ, насильно мил не будешь....
НЕТ! Никогда не удержишь!! ! и ребенку жизнь этим испортишь и себе.. .