Расставания

мужчины,вас ребенком удержать можно?

Милые дамы!! ! Запомните, что женщина рожает ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ!! !
Мужчина будет воспитывать того ребенка, чью мать он любит!!!
Евгений Караваев
Лучший ответ
Я так с двумя жонами удерживаюсь, но люблю только детей.
спекуляция... великая ошибка женщины... не стОит даже пробовать...
Если есть любовь к матери своего ребенка то и не надо держать, а если нет её и жизнь становится не выносима, то ребенок сам потом решит когда повзрослеет виноват ли был папа что бросил маму. Главное не забывать его и помогать ему, бывать с ним. Вот так я думаю.
Вит Санталов
Я - женщина, и то сомневаюсь, можно ли. От человека зависит. Есть прирождённе отцы. Но уделять много внимания ребёнку и жить женой - разные вещи.
немного навязчиво сформулирован вопрос.. .
ребёнок? хм... можно
Иногда можно. Хотя, мать ребенка в большинстве тоже любят. Исключения бывают, живут и ради детей, или просто так говорят. А кого-то не удержать ни ребенком, ни имуществом.
Ирина Масёма
кажись нет, им дети вообще не нужны, сунул, вунул и пошел
Заводить ребёнка с целью удержать мужчину - это большая глупость. Во-первых, не факт, что удержать получится, а матерью-одиночкой быть оно вам надо? Во-вторых, у ребёнка должна быть полноценная семья - отец и мать, которые постоянно рядом. В-третьих, не стоит забывать, что ребёнок - это живой человек, а не игрушка. Это большая ответственность. Заводить ребёнка только для того, чтобы удержать мужчину рядом - это одна из высших форм эгоизма.

Таким образом ответом на ваш вопрос будет следующее: удержать мужчину ребёнком можно, да. А вот получится ли из этого что-нибудь хорошее - очень сомнительно.
нет. из всех кого знаю не получилось
Tolik Wolf
Думаю, что вряд ли...
...еще как )))
Если бы у меня не было детей, то наверное многие вещи жене бы я не простил и попросту ушёл.. . Но есть но.. . Здесь речь не идёт об эмоциях влюблённости. Если любишь другую женщину, то способен на многие подлости. Увы...
Natasha Varygina
НЕКОГДА НЕ УДЕРЖИШИ особенно если у него есть какая то другая пассия