Расставания
как удержать мужчину
привяжите его к батарее
Не делайте на этом акцент. Он сам к этому прийдет или надо прощаться.
просто отпусти его)) ) самый верный способ узнать а нужна ли ты ему)))
Не делайте
как поумнеть? вот этот вопрос больше бы подошел.
все равно не удержите, если он решил уйти
Мужчина как трамвай, уходит - не догоняй, подожди следующего...
это же не собака на поводке, если захочет уйти, то ты никак его не удержишь
зачем
Дайте ему то что ему нужно, будьте для него единственной и не повторимой и необходимости его удерживать не будет.
Если вы этого не можете, то извините никак.. . совсем!
Если возникла такая необходимость значит он уходит, разберитесь в причинах и сами поймете что делать.
отпусти и он вернётся, а если не вернётся значит не судьба....
Самое главное не навязываться, это будет только раздражать!!!)))
У меня тот же вопрос, за чем?
Если он хочет уйти он уйдет, а если только угражает, то не уйдет...
Если он не любит, то никак.. . Даже детьми.. . Ну возможно деньгами или какими нибудь другими материальными БОЛЬШИМИ благами.
а зачем
Чем ты больше будешь его удерживать, тем он дальше будет бежать от тебя без оглядки... Поверь, мужчинам это не надо, они сами охотники и не любят, когда охотятся за ними и пытаются поймать и удержать. Или тоже вариант: будет рядом из-за жалости... Неужели ты настолько себя не дооцениваешь, что готова к этому? Зачем? Не один мужчина не стоит того. Оглянись вокруг: пусть будет такой мужчина, не которого ты будешь пытаться всеми способами удержать, а он будет делать всё возможное и НЕ-,чтобы ты была рядом! А зачем нужны пустые иллюзии и выдуманное несуществующее счастье?
не надоедать ему
Отпустить.
А ты себе другого заведи ...чуть чуть так .. для поддержания тонуса ...и все! как миленький с цветочками в зубах прибежит!! ! а главное ты скандалов поменьше ...ну сделал ...плохое что то ...а ты ему .. ну ладно хрен с тобой . Он сразу охренеет и будет думать что с ним не так, а не с тобой.
не как они этого не стоят забей на него
родите для него прекрасного малыша (но сначала конечно закиньте удочку на эту тему, чтобы в последствии, не дай бог, не остаться матерью-одиночкой).