Расставания
как поступить,забыть и отпустить?
Как быть,встречаюсь с девушкой полтара месяца почти,было все хорошо,даже очень,резко как то у нас все пошло и быстро. Начала она со мной встречатся,бросив своего молодго человека,с которым пробыла два месяца всего.Были у нее иногда косяки,то трубки не брала и тд.Проходили у нас беседы и она все время извенялась,что больше такое не повтарится.Потом в один день у нее начались свои загоны,ей подруга наговорила,что от меня она посматрела не идет не какой отдачи взаимной.Ну и это она мне все рассказала,что ее это волнует,я ее успакоил,что все будет хорошо.Она мне говорила,что я не раскрываюсь полностью душой и нет искры у меня в глазах.Вчера состоялся разговор по телефону и она мне сказала,что она всю ночь думала и решила,что мы не сможем быть вместетак как она не сможет мне дать то,что я хочу,а я не смогу ей дать то,что она хочет(не материально)и что у нее чувство,что ко мне у ней ничего нет,просто,что у нас все так резко все произошло,что она сама потрелась,что надо было нам двоим происмотрется друг,к другу,а тут сразу и сэкс был и тд,что она не такая в этом плане.Что у нее травма,после длительных отношений,которые были давно как-то...что она боится обжется,как буд-то я не боюсь.вот...незнаю как быть,я объяснил,что я немогу сразу раскрытся весь,так как прошло мало времени и тд....мы...притирались друг к другу,а счас у меня что-то к ней есть,чувства можно сказать,вот думаю,что мне сказать при встрече,так как я не хочу общаться после расхода с ней,а она хочет,говорит,что я ей очень нравлюсь и ей будет меня не хватать в общении и тд.Вот как это все понимаать,я не знаю,если по ее рассказам,она уже сама запуталась,что у нее все время мнения меняются!!!!Она хочет просто со мной дружить,гулять,ходить в музеи,сказала любит как брата-человека,я ей очень нравлюсь и тд. Просто хочет встречатся и гулять,общатся,без отношений,хочет счас быть одна и тд.Что она хочет семьи,хотя недавно все мыслила по другому,что всему свое времЯ,тут видимо и родители и подружки мозг вправляют,я даже не знаю,своими советами.Вот встретимся,надо будет поговорить,но я уже незнаю,что и сказать,если так,то я хочу все мосты сжечь,не могу и не хочу просто видется,може она хочет поближе приглядетя,этим общение,без обязательств,я не знаю,так как она сказала,если надо и суждено будет нам быть вместе,то суждено. Сори за длинный рассказ.
ваша "повозка" не едет, потому что вы телегу поставили впереди лошади - секс прежде любви.
чувству надо дать время созреть, чтобы вы оба ощутили общность, единство на всех уровнях личности - чувственном, духовном, физическом.
любовь - это стремление к единству, и если единства нет, то нет и любви.
и еще.
попробуйте отделить желание владеть друг другом от желания любить.
так вы проверите истинность своих чувств.
истинная любовь - может жить и без владения тем, что любишь.
любовь к родине, природе, к детям или к родственнику - это единство без владения, в чистом виде.
любви тебе и терпения.
и еще.
любви тебе и терпения.
Она тебе просто е*ёт мозги от скуки.... играется, зная что ты никуда не денешься.... пошли её куда подальше.. . и либо всё это наконец закончится, либо она она испугается и начнёт себя вести нормально
Бросай. Раз сама не хочет отношений и слушает подруг, а ее дружба будет только бременем для тебя.
ты че имя даже поменял? ?
:-D
ааахх.. Ь!
:-D
ааахх.. Ь!
Соглашусь с Кирей.
У меня была девушка, слушала подруг, их мнение и взгляды.
А те - просто ревновали, потому что я на них "положил" мужское внимание, а на девушку бывшую - нет.
Наговаривали хором на меня .И девушка поверила им, а не мне. Хотя было всё отлично.
Вобщем - не хочет, не надо. У неё своя голова на плечах должна быть.
Она не уверена в Ваших чувствах к ней. Докажи, что она без Вас не сможет .
Девочка запуталась, поговори с ней. Скажи что есть к ней что-то и быть просто другом и не чем больше это мука и что не переживешь если у нее начьнуться другие отношения. Предложи сходить на пару к психологу, покрайней мере она в себе разберется
её Случайно не Юля зовут?... маленький совет, а дальше как хочешь.. . если всё быстро начинается в последствии всё так же и заканчивается, прими это и отпусти её на все 4 стороны, будь мужиком в самом та деле!!!