Расставания

Помогите понять ситуацию

Познакомилась с парнем.ему 32 года.красивый,успешный ,интересный!встречались два месяца.встречи были не очень частые.звонки происходили один0два раза в день.он по гороскопу дева.очень рассудительный ,обдумывает каждое свое слово.на комплименты был скуп.эмрционально сдержан.у него был день рождение.меня он не пригласил.я часто задавала вопрос почему мы так редко видимся и кто я для тебя?он отвечал что считал меня своей девушкой.в итоге когда я сказала ему о том что меня не устраивает такое положение вещей,что я не могу быть в таких непонятных отношениях-он просто перестал звонить.хотя говорил что очень нравлюсь ему.я была у него дома.он очень порядочный и скромный парень.как мне себя вести?я скучаю за ним и хотела бы попробовать еще раз возобновить отношения.на мои смс он не реагирует!что это-гордость или нежелание быть со мной?
Инна Бойко
Наташа, ты сама поняла что он парень серьёзный, значит присматривался к тебе, А вот ты поторопила события и поставила свой ультиматум, а не нужно было, Сдержанней надо быть в отношениях на начальном этапе, и куда ты так спешишь!? , Но вот тепрь никаких действий не предпинимай, , не понрвится ему такая инициатива с твоей стороны и навязчивость, ты в этом и сама уе убедилась, пусть сам к этому придёт, Ну а если нет--так нет!
Ольга П
Лучший ответ
Не будьте тряпкой! Он гордый это видно и никогда вас не полюбит.
Может он вообще не способен любить. Найдите нормального парня.
Который наверное уже ждет вас где-то
Герман Исхаков
Наташенька, не хочу вас разочаровывать, но судя по всему, вы ему не нужны. Может, другие отношения нашел, или просто с вами больше быть не хочет. В общем, мужик слился по тихому. На вашем бы месте, я бы про него забыла. Выходите на поиски другого, это точно не ваш вариант
Ситуация запутанная. Парень звонил-звонил по несколько раз на дню, потом Бац-вторая смена! И день рождения зажал! Что-то Вы явно не договариваете, небось прошлись по его самолюбию сапогом на шпильке? Он Дева, а Вы какого знака?
Ольга Сесина
НАТАША. Зачем он тебе? ! тебе с ним было некомфортно при встречах. Эт не твой мужчина . У вас разная энергетика. ..а если ещё и разная скорость мысли вообще такой не нужен. Найдёшь ещё успешного. Ещё впееди много хорошего у тебя. Если ты водолей НИКОГДА не связывайся с девами они тебя разрушат. И вообще знаки косные ( земли и воды) плохо сходятся с воздушными и огненными знаками.
Возьмите паузу недельку-другую, а потом снова попробуйте написать, только не выясняйте с ним отношения, я знаю дев парней, они это не любят... будте хитрее, вы же девушка, попробуйте его завлечь своей хитростью, а для этого вам нужно потрудиться, т. е. быть не навязчивой, а уж сколь ко на это потребуется времени трудно сказать, но вам нужно его "приготовить" к серьезным отношениям, это не просто, если чувствуете, что он вам нужен, то удачи вам! Дерзайте! И не слушайте никого, только свое сердце и разум!
Ravil Gariffullaev
Парни не любят выяснять отношения. Это понятно, и когда вы у него потребовали конкретики, просто исчез. Может, он просто для себя ещё ничего не решил. Подождите недели две. И напишите ему чтото хорошее и доброе, невзирая на СВОЮ гордость) ) А там уже если не проявится бросайте по нему страдать!
Эгоист он. Дева тем более. . Не стоит на нём зацикливаться.
мне кажется, ты ему правда нравишься, но он через чур много думает о своих действиях. а что сейчас не отвечает тебе, просто не считает нужным, зачем, ведь тебя, как ты сама сказала ему, не устраивают не понятные отношения. скорее он тоже хочет быть с тобой, но не может в силу каких-то обстоятельств. и не выходит на контакт, чтобы тебе не давать надежду. думаю не стоит с ним искать общения, потому что он больно уж серьёзный. с ним хорошо, но очень сложно каждый день так проживать.
Да ну глупости какие!! Стала напрягать его и всё!!Парень себя никак не проявляет по отношению к тебе) а ты наивно думаеш что ты ему нравишся ((Да нравилась бы не отпустил бы!!! А девы вообще одиночки-гороскоп почитай-им вообще по жизни никто не нужен)
Ира Ннн