Расставания

дорогие мои друзья подскажите как можно пережить предательство,затем расстование перешедшее в одиночество....

почитайте мои вопросы!! ! я год мучалась тем же вопросом, и все ровно была с обдним и тем же человеком... паскудно, хреново, больно, тяжело - согласна! но разве это жизнь!
поверьте нужно не так много времени что бы понять, что ЖИТЬ НУЖНО!!! !
отбросьте плохие мысли - они сьедают вас из нутри! делайте все для себя и близких, думайте о себе и о близкий! вы увидете что есть те, кому можно верить и кого можно любить!
я бы и сама не против услышать ответ на такой вопрос.... но если бы я знала, что есть хоть один человек который даст мне ответ.. . все через это ПРОШЛИ, и мы пройдем!
Дима Рупчев
Лучший ответ
Верьте скоро всё пройдёт и ваше сердце вновь оживёт.
Наталья Pantero4Ka
найди занимательное хобби
нужно вновь полюбить, новые эмоции заглушат старое.
Тупо ждать, пока пройдет время. Оно лечит все. Даже смерть близких люди переживают. А уж расставание и одиночество приходилось переживать каждому из нас. Так что не ты первый, не ты последний.
Justice Victoria
знаешь, это проходит каждый. Это инициация чтобы стать самостоятельным мужчиной или самостоятельной женщиной, личностью. Не осуждай и не думай кто и почему виноват - это первый шаг, просто прими, что так должно было быть, все подобное делает нас сильнее и мудрее. А для отсутствия мыслей в голове - самое то физическая нагрузка, хобби всяческие... до изнеможения просто... И все отлично будет! Не поймем, не пройдем - будет повтор. Это закон жизни.
напиться в зю-зю, начать принимать наркотики и будет тебе йухоп на всё, или просто забить и забыть на всё и жить норм, без наркотиков, у меня получается на всё наплевать, короче пади познакомся с кем нить и всё, и поболтаете и ещё что поделаете
просто смотрите на это как на прошедщий эпизод в вашей жизни. зато вы стали на одну ошибку сильнее
забей! девок больше на 6000000! одна ушла придет другая! ..а вообще, жизнь - очень интересная, если не расстраиваешься, не пьешь по горю расставания, не куришь в стрессе! даже дождь осенний радует, так как это своеобразный подарок с Неба! не парься, и не зацикливайся! найди что то другое, что тебя щас отвлечет! мне например очень помогает комп, работа, прогулки на свежем воздухе, спорт)) ) так приятно жить, что и расстраиваться не хочется) ) удачи тебе))