Расставания

Что вы сохранили на память после расставания?

фотки на компе... а омер из памяти врятли сотрешь а очень хочется.
Гулин Роман
Лучший ответ
ничего, даже с фотками распрощалась
Fleur -De-Lys
Ничего стараюсь не оставлять. Я себя люблю и самоистязанием стараюсь не заниматься. А если что-то осталось просто по причине того, что забыла выбросить, я, стиснув зубы, выбрасываю в контейнер для мусора "Радость для бомжей". И начинаю новую жизнь!
Полина Рыжова
О сколько сантиментов!
Самое лучшее, самое волнующее и благодарность, что она была в моей жизни!
Самое смешное что я сохранила, это окурок сигареты его.. потому что к фильтру дотрагивались его губки. года 4 хранила потом выкинула
фотки на компе, еще не удалил а надо! и в душе осадок как после кофе!
Maksim Zhukov
кучу всего, самое печальное ничего из того что сохранено не удалить, и не избавиться от этого (((( Эти, места, парки, магазины, обои даже (( все напоминает...
воспоминания того что было - самое главное сохраннённое... а так фотографии, подарки, даже оставшиеся личные ег овещи, всё у меня есть.... они не рвут мне сердце... лишь греют мне душу. Меня не мучают воспоминания... а лишь вдохновляют на новые горизонты...
горечь (от того что человек так и не понял важное ...
ничего не оставлял! все подарки возвращал, а самые ценные, что дарил - брал обратно! предателей золотом не одаривают!
наверное только боль в сердце... .