Расставания

муж ушел что делать?

c мужем прожили 20лет у нас 2 сына две недели назад он сказал что у него другая что они любят друг друга и им хорошо вместе встречаются уже год.он работает вахтой и уехал на работу сказал что приедет за вещами и перепишет на меня квартиру и машину. я зразу храбрилась и выгоняла столько гадостей наговорила потом звонила ему плакала просила чтобы бросал все и возвращался но он сказал что ко мне не когда не вернется
Вы себя жалеете и боитесь остаться одна! Да плюнте на него! Это тяжело, но это лучший выход! И поменяйте жизненный устоявшийся уклад. Займитесь чем то новым, и любите себя!
Mariya Okoneshnikova
Лучший ответ
Время лучший доктор !!!
Делайте всё, что с ним было невозможно делать, но очень хотелось! У вас ещё столько радостей впереди!
А печаль пройдёт потихоньку.
Икрам Мелибаев
жил год с другой!! ! а вы еще и назад пытаетесь его вернуть!! ! Вы должны быть примером для молодых! У женщин должна быть гордость! Самоуважение! Чувство достоинства. Без этого в жестоком мире мужчин не прожить!! ! Может настало время РАСПРАВИТЬ КРЫЛЬЯ!!!! И это шаг (пусть и не приятный) к ПЕРЕМЕНАМ!! ! Задумайтесь, зачем вам дали эти испытания...
Роман Тронин
Он не вернётся.... ты его потеряла, остаётся всё переосмыслить и жить дальше, но это не значит, что жизнь остановилась, ты должна сама решить, что для тебя нужно: новый финансовый источник, социальный статус, мужчина или ты не нуждаешься в этом и вполне могла бы жить одна.
забудь. . Найдёшь другого
Алина Ефимова
Грустно.... но факт.... Постарайтесь принять сей факт.... У каждого человека есть право, поступать по своему.. . И насиловать кого-то не вижу смысла....
Рубина Верко
я своего отпустила
Taymir Turdibakiev
жить дальше, несмотря ни на что
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
возвращать.... ну не могли вы 20 лет жить просто так.... были чувства, просто что то не додали
пустьт идет всеравно через время прибежит!!! успакойтесь терпение терпение!!!
не звоните, не пишите, пусть приедет, посмотрите, что будет. Если уходить намерен твердо-ни слезами, ничем его не остановите. А если выдержите паузу, у него будет возможность всё взвесить. И если обещал, пусть запишет на вас имущество, в случае расставания это вам не помешает. И не падайте духом, в любом случае, всё будет хорошо!
От меня муж ушёл за 2 недели до родов. Тоже к другой. Рожала одна, была в жесточайшем стрессе. Но.... я ему ни разу не позвонила и не позвоню (надеюсь). Я понимаю конечно, что 20 лет-это ого-го, но значит так должно быть. примите как должное. Я долго не хоела принимать, но заставила себя. И что? Со мной рядом прекрасный человек, который воспитывает моео сына.
Запомните-Бог всё видит, на всё его Воля.
Прежде всего начните с себя. Не причиняйте себе большие страдания мыслями обид и угрызения совести, но отрезвление действительностью будет для Вас актуальным. Действительностью факта, что Вы видели и замечали себя в оношениях двух людей, что чувств к мужу так и не были выражены в большей мере, считая, что если рядом человек, то никаких особых, тонких моментов межсупругами быть не может, и даже мысль о том, что этот человек полноценен в отношении чувств к близким Вам, по-видимому, не приходила мысль, а может инорировали ее в связи с внутренним оскудением, вечной занятостью всем чем угодно, но не мужем.
Если Вы считаете, что у Вас единственной из трех участников этого треугольника такие моральные потрясения и самоубиение, то Вы ошибаетесь. Супруг принял решение изменить что-то, но не обязательно Вам и с ней. Возможно, мужчина нашел временную пристань в мире этой женщины, которая однажды раскрыла его сердце, дала ему новую жизнь, но не факт, что она также будет его беречь и любить как сейчас, или в первое время. У Вас есть шансы не вернуть его, а попытаться сделать его счастливым и то как продуктивны будут Ваши усилия и определят его окончательный выбор с кем ему остаться, кого ему любить.
Если он работает на вахте соответственно Вы многое умеете и решаете сами, У Вас два помошника сына-это тоже большой плюс. Скорей всего деньгами он Вам помогать будет-значит это тоже не проблема, квартира будет Ваша, машина, что еще надо. Поплачте, порыдайте и вперед жить дальше, тяжело ну а что поделать бывает и хуже....
мои родители точно так же развелись. он жент на другой а мама психонула, отказалась от алиментов, а сама работает без отпуска уже несколько лет...
Света Сологуб
господи, как все ужасно. . сама пережила такое два раза! ! оба мужа ушли к другим. . я вас очень понимаю. . держитесь. . знаю одно, что скучать он по вам будет по любому. . а там время покажет. сейчас у него любовь морковь, конфетно-букетный период, но скоро начнется банальная бытовуха, так что возможно еще вернется, но только потом будет ли он нужен ВАМ? главное руки не опускайте, всегда будте красивая, ухоженная, даже когда выносите мусор!! - а вдруг за углом прынц??)) ) все будет хорошо!
Мне вас искренно жаль, но вы должны держаться. Хотя вам очень больно. Это предательство со стороны мужа. Живите ради детей, будьте сильной, не показываете своему мужу что Вы слабы. Не унижайтесь перед ним. Он не достойн Вас.
Ботя
ой согласна я с Сергеем терпение и еще раз терпение. придет еще и скажет прости любимая!!!!