Расставания
Как поскорее забыть такое молнееносное предательство?
С мальчиком 3 года были в школе отношения. Потом 5 лет не общались с ним, вернее он обиделся на меня и не стал больше общаться, я очень сильно переживала. Он на четвёртом курсе стал с девочкой встречаться, которая дико бегала за ним. Потом они расстались и вдруг он стал тянуться за мной, хоть и не общались вообще с ним 5 лет, так если только на улице здрасти - до свидания. Встретились, сразу начались отношения, всё с каждым разом становилось лучше и лучше. А потом его словно отвернуло от меня, он стал пропадать, отмазываться. Я не выдержала и сказала ему как есть, что он мне очень нужен. Он расписал, что ответить мне взаимностью не может. Ппц, это после 9 лет, которых он меня знал, человек не научился элементарно ценить меня! Он потом названивал, приглашал встретиться. Потом хоп, буквально через месяц какая-то татарка выкладывает фотки с ним и пишет как безумно его любит. Ппц просто. Закидывает его признаниями в любви. Жесть. Вот как так можно. Я расставила все точки над Ё, так он прям выцепил себе. Очередная дура, которая повелась на него. Я поняла, что от этого человека надо держаться как можно дальше, что как только человек ему надоедает, он тут же избавляется от него. Что с ним не то чтобы отношений не построишь, а вообще элементарно просто положиться нельзя будет на него. Как вычеркнуть такую гадость из своей жизни? Неужели ему это всё не аукнется потом?
Кваждый получает то. что заслуживает. Не нужно общатся с такими козлами и уважать себя надо. а не унижатся. Забить на него, а если будет звонить послать далеко и надолго
Мальчик в поиске... возраст-с такой. Не страдайте... будет и Вам татарин какой-нибудь....
Priwet, a kak mne zabit ???u tebja wse prosche kakto, a wot u menja 4elowek kljalsja 4to lubit menja, a kogda na 24 fewralja popal w awariu, nu razbil ta4ku, a so mnoj slawo bogu ni4ego ne slu4ilos, tak etot 4elowek dazhe ne priehal ko mne, mne kakaeto dewushcka pomagla na trasse, sej4as mi druzja, a esche etot 4elowek hotel menja izpolzowat ostatsja w germanii, da u menja nemezkoe grazhdanstwo, est dengi. no eto ne zna4it 4to nuzno tak izdewatsja. tak wot uzhe proschlo 3 goda posle etogo, i teper kak ne poznakomlus s dewushckoj, postojanno menja eto mu4aet i ja na4inau propadat gdenibud 4tobi ne wspominat i ne widet tu dewsuhcku kotoraja o4en nrawitsja! u menja ne polu4aetsja zabit. mozhet nuzhno bolsche obschenija s dewushckami ???tak mne nekogda ja wse wremja na rabote, a na u4obe net dewuschek. tak 4to u tebja eto esche wse na dolgo ostanetsja, no zato budesch uzhe znat i 4ustwowat 4eloweka na rasstojanii, ja k sebe ne podpuskaj sej4as nikogo na 1 metr k sebe! uda4i, ho4esch dabawljaj w druzja budem obschatsja, no zabit budet trudno, serzd silno powrezhdeno
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
"Ценить вас"..а вы сами себя цените? так с какого парень будет вас уважать? 9 лет.. это какие нервыы над иметь?: ) любите себя, вот и весь ответ
выпить водки, потом пива, а потом всего вместе.... и будет Вам щастье ))))))))))))))
Отнеситесь к этому как к жизненному уроку а не предательству, ведь Вы чему то научились на этом примере, НЕ так ли, и не надо чувствовать себя жертвой, Вам же от этого больнее, желаю удачи!
Конечно, он получит по заслугам. Цени себя в этой ситуации. Он сделал больно - забыть о нем. Стань еще лучше, чем ты есть, и ты найдешь настоящего достойного спутника. О таких козлах вообще страдать нельзя. Береги свои нервы. И просто забудь как страшный сон.
Позитив Позитивный
Спасибо, одна радость сейчас машину скоро забираю из салона. Раза в 4 дороже чем у него))))
Не аукнется потому, что он всегда найдёт другую.
Забудь его.
Любовь не влюблённость, взаимности и секса не требует.
Ты от него взаимной любви требуешь, а он даже не влюблён в тебя. Она даже в ту татарку не влюблён. Это она втюрилась в него. Он и её бросит если найдёт другую получше которая будет давать побольше.
Забудь его.
ну вычеркнуть и забыть-это конечнооо идеальный вариант) просто фантастика) но надо понимать, что нереально столько лет во первых, а во вторых чувства-не стереть, не закопать и т д. просто нужно постараться наверное как-то попробовать принять эту ситуацию, прожить какое-то время.. . не зацикливаться в конце концов) да и порадоваться в принципе можно, отношения не дошли до свадьбы, детей. представь, каково если бы ты напоролась на такое предательство, когда кроме конфетно-букетных чувств были бы еще дети и совместно прожитые годы...
Позитив Позитивный
Вот я про это и думала, что так проснёшься утром и останешься одна с ребёнком. Пппц просто!