это неправда, найдя другог человека, ты запутаешься в себе! И человека этого зутаешь и мучать будешь - нет это не правильно!
Если присутствует уверенность, что отношения закончены, но в душе присутствует боль, обида -ь просто срочно неоходимо :
1. Успокоиться ( не забиваться в панике, и наче наделаешь много ошибок)
2. Оценить свои способности, т. е. посмтреть на себя со стороны, тогда увидишь свои минусы.
3. Зная свои недостатки ты сможешь контролировать свои мысли и поступки, т. е. твои мысли освободятся от этого человека .
Уже на "свежую" голову ты сможешь дальше жить полноценной жизнью и строить новые отношения!
Расставания
как поскорее забыть человека, если все о нем напоминает?
Может, стоит убрать вещи, которые о нем напоминают. И не сидеть в 4-х стенах, а больше гулять, дышать свежит воздухом.. .
Одиночество это не так и плохо. Оно дает возможность на мгновение остановиться и подумать, в каком направленииты хочешь двигаться дальше:)
съездить на отдых заграницу
Вещи - сложи в коробочку и убери в кладовку. Места, где были вместе - просто не посещай.... Все это пройдет со временем... тогда ты сможешь спокойно взгрустнуть без паталогии....
начать новую жизнь или придумать ее. все что угодно, главное вырватьсебя из прошлого. резко и безвозвратно
Конечно найти другого:))))))))) Убрать подарки его с видного места.... и вообще викинуть из души:)
лучший способ найти другого человека)