Расставания

как поскорее забыть человека, если все о нем напоминает?

это неправда, найдя другог человека, ты запутаешься в себе! И человека этого зутаешь и мучать будешь - нет это не правильно!
Если присутствует уверенность, что отношения закончены, но в душе присутствует боль, обида -ь просто срочно неоходимо :
1. Успокоиться ( не забиваться в панике, и наче наделаешь много ошибок)
2. Оценить свои способности, т. е. посмтреть на себя со стороны, тогда увидишь свои минусы.
3. Зная свои недостатки ты сможешь контролировать свои мысли и поступки, т. е. твои мысли освободятся от этого человека .
Уже на "свежую" голову ты сможешь дальше жить полноценной жизнью и строить новые отношения!
Инна Балабанова
Лучший ответ
Может, стоит убрать вещи, которые о нем напоминают. И не сидеть в 4-х стенах, а больше гулять, дышать свежит воздухом.. .
Одиночество это не так и плохо. Оно дает возможность на мгновение остановиться и подумать, в каком направленииты хочешь двигаться дальше:)
съездить на отдых заграницу
Вещи - сложи в коробочку и убери в кладовку. Места, где были вместе - просто не посещай.... Все это пройдет со временем... тогда ты сможешь спокойно взгрустнуть без паталогии....
•nana Rebrova•
начать новую жизнь или придумать ее. все что угодно, главное вырватьсебя из прошлого. резко и безвозвратно
Конечно найти другого:))))))))) Убрать подарки его с видного места.... и вообще викинуть из души:)
лучший способ найти другого человека)