Расставания

Всё о Нём напоминает...КАК НЕ ОБРАЩАТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ?!

Посвящала ему всю себя.Всё свободное время.Все мысли,желания.За последние полтора года всё связано только с ним.Места,музыка,фразы,учёба и многое другое. Теперь он ушёл. А я каждый день на что-нибудь натыкаюсь. Больно,аж кричать хочется.Как не обращать на всё,что напоминает,внимание??? Кааааак?...
у меня тоже самое.... и тоже 1,5 года.... тоже стараюсь держать себя в руках. не думать. стараюсь как только мысли в голову приходят сразу отвлекаться.
тоже из-за него перестала общаться с друзьями, все время ему повсещала... .
ну вот такие они.
Теперь полностью занята поиском мужчины. сделала выводы что счастья он мне не принес, что теперь я стала более опытной и рада, что был такой опыт в моей жизни. И поняла что наверное ты любишь не человека, а мечту которую он тебе подарил!
Попробуй отвлечься и ты поймешь что ты грустишь не из-за него, а из-за того что просто кого-то нет рядом. А этот кто-то скоро появится!!
Verniy Strazh
Лучший ответ
Не зацикливаться на то, что это было связано с ним. Просто пока можешь представить, что он просто куда-то уехал, где нет связи :-))
Bogdan-Vip_Kz
Как только начинаю вспоминать ее сразу с усиленной интенсивность занимаюсь каким-то делом. Чем больше загрузка мозгов тем меньше у них шансов спрашивать "зачем, почему, как можно былобы все изменить, что пошло не так, как было хорошо.... " Только дело только занятие да такое, чтоб голову поднять некогда было. Вспомнил, что у меня было много увлечений. Достал из разных закутков радиодетали, сделал усилитель. Его можно было пойти и купить, но это заняло много времени -- подборка деталей, заказ спецпринадлежностей для изготовления печатных плат, рытье в интернете в поисках данных по деталям. Еще и вышивкой занялся -- скачал прогу, разложил картинку в схеме мулине -- вышил. Как можно меньше своюодного времени -- пусть вас спасае ваше хобби новое или забытое старое. Удачи! И главное меньше жалости к себе.
Za
Zanegin_M
Найти другого. Клин клином вышибает)
Отпустить, не будь эгоисткой, счастья ему пожелай, пусть у него все будет отлично...
да выкинь все дерьмо, обнови накупи себе новых игрушек безделушек и всякой хери че ходить разглядывать он уже давно все выкинул из головы а тебе мишек жалко, трись об них и дальше
обрати внимание на другого=)
помогает=)
Сергей 555
не надо было его на столько притягивать в свою жизнь
я думаю в первую очередь надо вычеркнуть из своей жизни то, что с ним связывало, как бы трудно это не было. Если все очень тяжело то лучше выкинуть все его подарки.. и все что попадается на глаза. Лучше первое время уйди в учебу.. работу. . или займись чем - то новым) к примеру запишись в какую ниудь секцию)
Начинать новые взаимоотношения назло... не стоит.. т. к себе же хуже сделаешь, да и думаю с тем с кем начнешь... будет больно.. .
Так что просто начни жить для себя... первое время будет сложно. Но ты справишься)
время Вам в помощь, больше ничего. это надо пережить
застрелится :D
отвлекай себя чем-нибудь интересным)) ) у меня такая же история... знаю, как это больно... но жизнь на этом не останавливается, надо пережить и идти дальше, навстречу своему счастью) всё получится)
У меня все прошло со временем. Радио не слушал, потому что то да напоминало. успокоится и сдерживать себя)