Расставания

Как не обращать на него внимания?

Сегодня меня отверг мой одноклассник. Сначала мы друг другу нравились, но он влюбился в другую, а меня отверг. Теперь стесняюсь находится с ним в одном классе. Вдруг он ещё слухи начнет про меня распускать. Вообщем, не знаю как перестать обращать на него внимания?
Возьми и перестань.
Ольга Ионова
Лучший ответ
Ой. печалька то. Представь - отношения - это пазл. И он может собраться только из своих частичек-кусочков. Ты подошла к парню - а он тебе говорит, я пазл синий -про море, а ты пазл голубой - про горы. Что тут обидного то??? Ищи свой - про горы)))
Вы переживаете не столько от того, что он вас отверг, сколько от того, что вы можете быть хуже той другой. Дело в вашей самооценке

Вы думаете в основном "а почему он меня отшил? а чем я хуже той другой? это потому что я повела себя ГЛУПО? А вдруг он о моем "глупом поведении" ВСЕМ расскажет и все будут надо мной смеяться"
Вас отвергнут еще не раз, вы сами будете отвергать еще не раз. Это норма жизни, хоть и неприятная . Этот случай - просто пыль/ничто в вашей жизни и скоро забудется, как только вы найдете другого. Малолетки постоянно "любимых" бросают
А=
Анютка =)*
для этого надо обратить на него пристальное внимание, для обнаружения изъянов
Общайся с нами! Не волнуйся! Он кот матроскин, не серьезный.
**
*semen* *goloviznin*
Не смотреть. Или написать прямым текстом: иди на ******
Игорь Адамов
Есть такое слово "забей". Вот надо почаще его самой себе говорить. Не только в этой ситуации, а и вообще.
Д)
Дашуня )
забей на него, и живи как тебе нравится...