Расставания

Можно ли спокойно относиться к изменам жены и не обращать на это внимание?

Мне кажется, в таких ситуациях должен сработать инстинкт самосохранения, потому что однажды жена может принести в дом заразу.. . Достаточно всего одной связи один раз, чтобы заразиться СПИДОМ навсегда.. . Другими словами, жена, практикующая измены, представляет угрозу уже для жизни, причем это не преувеличение.. . И это серьезный аргумент для развода в суде, более того, такие угрозы для жизни уголовнонаказуемы. Представьте, что в очередном контакте в Вас проникают вирусы СПИДа. Представьте, во что после превратиться Ваша жизнь. И здесь не помогут уже ни молитвы Богу, ни понимание и прощение жены, ни христианская благодеятельность характера.. . Душевная привязанность, романтические воспоминания о прежней любви должны отступить перед смертельной опасностью, когда "враг стоит у границ"... Самое интересное, что жене до Вас не будет дела, в ней не будет "ни любви, ни слезы" к Вам, если их нет уже и сейчас...
Ольга Михайлова
Лучший ответ
предложите третьим быть
Подобную реакцию считаю невозможной.
нет нельзя - просто уделять внимание ЖЕНАМ необходимо, что бы они чувствовали, что востребованы как жены и любимые
Алина Орчакова
можно... если нет любви
Вера Савицкая
Прокляни и забей! Бог таких накажет....
Найди себе с кем встречаться, клин клином
Катя Кузнецова
ты же потом в дом не войдёшь с такими рогами ..)) посылай её нах ..и разводись скорее ..она потом и в дом к тебе приведёт своего любовника ...и мозгами думай а не головой ...и не головкой )))))))))))))))
да пусть изменяет, ходит, живет. . но без вас..
Alexandr !
Нет, если это не случайный курортный роман, который она скрывает даже от подруг, то наличие любовника очень серьезно меняет психологию женщины и, соответственно, ее отношение к вам. Впрочем, если вам комфортно в роли подкаблучника, то дело ваше.
Нет конечно. Полагаю Вы сейчас просто пытаетесь все это осмыслить, но на ситуацию нужно взглянуть уже реально.
А Васильева
чем раньше порвешь, тем лучше для тебя.... Хотя, если вас это устраивает, живите так дальше. . в треугольнике.
тебя наверное при родах акушеры уронили
Сергей Анатольевич, гони ты её своей метлой как можно дальше...)) ) или не обращай внимания...)) ) ДЕЛО ЛИЧНОЕ...)))
Асан Асанов
можно если рога не жмут)
нет... если вы уважаете себя.... то не она не стоит этого... измена это поиск чего то лучшего.... а если она не серьезно себя видет то в дальнейшем наварит столько каши... что вы сам и будете не рады)
Ivan Jones