Расставания

вот о Вас Забыли, а вы о себе как НАПОМИНАЕТЕ....часто и постоянно? Зачем?

не люблю о себе напоминать, забыли.... так забыли, мне же легче)))
Наталья Дмитриева
Лучший ответ
не напоминаем
по разному
Артур Прядкин
Да знаю, напоминаю, но цель одна-чтобы знали я приперссси))))))))))))
пару раз-достаточно для того чтобы понять - хочет человек с тобой общатся или нет)
Ольга Мандрик
да может и не забыли, но появится смелости не хватает, что тут поделаешь? не напоминаю, зачем? умерла - так умерла!
Юлия Телепня
Вообще не напоминаю.
если забыли, значить хотели забыть....
Егор Чагин
Зачем унижаться. Забыли-значит не мила была сердцу, значит не сумела розжечь огонь любви!
Запомни ты меня такой,
Нетерпеливой и красивой,
Нарушившею твой покой,
Необъяснимой и ревнивой.

Непредсказуемой, живой,
С глазами мутными от счастья,
Неистовой и роковой,
И не уставшею от страсти.

Запомни ты меня такой,
С кудрями влажными по плечи,
И с загорелою щекой,
И задувающую свечи.

С улыбкой редкой на губах,
Внезапной, нежной и не скромной,
И презирающую страх,
И обнажённою запомни.

Запомни ты меня такой,
Какою я была когда- то,
Твоей рабой и госпожой,
Не побоявшейся расплаты.

Запомни ты меня такой,
Какой тебя я полюбила,
Запомни ты меня такой
И позабудь о том, что было.
Айжана Жахина
Нет... один раз.... если сова забудут.... значит надо смириться и забыть...
Чужим людям зачем напоминать о себе, не стоит.
я иногда могу сама позвонить и сказать: мол ты мне сегодня приснился, всё ли у тебя хорошо. и начинаю придуманно объяснять, что просто так мне сны не сняться.
ну а вообще, если человек забыл меня, то я никогда не позвоню первая, это я писала про забытых знакомых