Расставания
ответственность
у него есть чувство ответственности! а за меня он не хочет его нести, а разве можно жить не любя, только из за ответственности?
По-видимому, до сегодняшнего момента Вас все устраивало: дом, уют, комфорт, социально видимое благополучие. Считали, что если внешне всё благополчно, значит и внутренне не стоит беспокоиться. Не известно как зарождались ваши отношения, чувства друг к другу, и почему он так сильно выраженно "оторвался"от Вас, на столько, что пути ваши расходятся. Если дорожите не просто уютом и социальными порядками, прислушайтесь, загляните в себя, пока есть те ните еле заметные (внутренние, на почве прошлого) окончательно не разорвались.
может у вас крисиз отношений, что -то делайте, меняйте и все устаканется и наладится, если бездействовать то все закончится
Еще как можно!))))))))
....в этой жизни возможно всё...только зачем Вам это, Ваша жизнь превратится в Ад... уж поверьте...
Если парень ваш ответственный, но с вами он не хочет быть таковым, значит в вашей паре ему что-то не хватает, того, что его подталкивало быть ответственным за вас... есть такие мужчины, которые не любя живут с женщиной, потому что чувствуют ответственность, за детей, за жену... Но многие просто говорят нет любви, а на самом деле есть... некоторые любовницы на это ведутся.. Мужчины говорят не люблю жену, живу на самом деле с женой из-за детей, привык мол, и любовницы готовы годами ждать, и считают что мужик этот не любит жену, просто ответственный... а мужчины от жены не уходят.. . потому что любят, по своему но любят.. .
ну хотя бы ради ребенка изменитесь... найдите подруг... и не сидите дома
можно, хотя бы ради ребенка, а потом как он подрастет можно подумать и о другой жизни, хотя у мужчин все намного проще, они всегда твердят одно и тоже, что мол я ребенка не бросал и бросил женщину и не хочу с ней больше жить, делить горести и радости..