Расставания
Почему мужчины так боятся ответственности?
Он пудрит мозг...приличное время..обещает золотые горы, а когда косается конкретных действий....сразу включил задний ход....
девочка моя, давай ко мне я заднее не даю)))))
А они вообще по жизни трусы-их напрягает ответственность в любом проявлении. (не важно за кого или за что)
Им проще по жизни ни за что и ни за кого отвечать
да ничего они не боятся... просто не хотят) ) видимо им так удобно)))
а каких конкретных?
Если вы с ним - значит он вас устраивает.
Ну, если отвлеченно так.. . то, видимо, потому, что инфантильны они. Мужчины, т. е. У них преобладает желание получить все сразу и здесь, а расплату желательно отложить на попозже.. .
Конечно, еще очень многое закладывается в семье.
Посмотри на взаимоотношения его родителей: возможно то, как общаются его мама и папа тебе тоже о многом скажет.
А вообще, мой совет - не держи свои сомнения в себе - спрашивай обо всем, что тебя волнует, прямо. То есть прямо так и говори: "Вася, ты говорил, что у нас скоро будет так-то и так-то.. . и почему этого нет?... ты меня обманул?... ".. И если этот так называемый мужчина начнет увиливать и придумывать массу причин почему ЭТОГО нет, но скоро будет - срочно покупай вилку для снятия лапши с ушей и механический пинкодаватель - для увеличения траектории движения его тела от твоего местопребывания.
Как показывает практика, ничего хорошего такие отношения не сулят.
значит это не мужчина который боиться настоящий мужчина не боиться ничего!!! просто так ведут себя мальчики!!!!
Да они все мужчины боятся ответственности.
да все её боятся.... вот возьми ты за него ответственность
Они бояться не ответственности, а то, что не с могут, дать то, что желает или заслуживает девушка (женщина).
а вот моей поклялись в вечной любви, и она сразу замуж пошла. хотя как она уверяла они были друзьями 6 лет. а сразу любовь неземная
ну так потрахивает тебя (наверно бесплатно) - чуваку респект и уважуха ггг
По сути, все мужики слабые, и трусы! Если он дал задний ход, значит он тебе не пара!
Потому что "ты" ему не нужна для жизни!!!! А нужна для ...Вот Вот, а нужна ли?
Не все!!!