Расставания
сильный человек берет ответственность на себя- слабый взваливает ее на партнера-. согластны вы с этим?
Не всегда так. Иногда слабый пытается навязать сильному свою волю, лишает его инициативы, силы, парализует, вобщем ведет себя как психологический вампир. И мотивирует свои действия тем, что берет всю ответственность на себя, скрывает свои истинные намерения.. . нужно разбираться в каждой ситуации отдельно.
Согласен. Во всех своих неудачах надо винить прежде всего себя. Во всех удачах - благодарить обстоятельства.
Иногда можно слишком много на себя взять. Это тоже не хорошо ))))))
Да - это именно так! ))))
"Я начальник, я за все отвечу".
Я согласна частично, потому что наша жизнь - качели и сегодня я сильный, завтра ты, каждому приходится принимать решения.
Мне эти слова напомнили ...ленивого толстого кота... который не слабый а ленивый))))
это всем известно, в этом не чего такого, проблемы появляются у тех кто их может решать а те кому не под силу они просто напросто не появляются
да сильный сам принимает решения и несет ответственность за себя и за других )))))
если это про бизнес - да. А если про любовь.... Ответственность на себя берет тот, кто больше любит и дорожит отношениями!
Скорее, ответственность берет на себя человек более сознательный, а отказывается - бессовестный эгоист.
Ответственность берёт на себя не сильный, а невезучий. А взваливает на другого не слабый, а пофигист!
конечно! если только слабый не стремиться стать лучше!