Трудная ситуация.. . не зная Вас нельзя ничего определённого сказать.. .
Я знаю семью в которой маме не был нужен ребёнок (пила, гуляла). . муж там тоже поддавал за компанию, но как только они развелись, видела его как он с работы за ребёнком в сад, из сада, обувал, одевал ребёнка, заботился.. . и видела её...
Но в основном мужикам дети не нужны (только для манипулирования) , отсудив после развода быстро находят мачеху и гуляют как хотят, а дети чужие никому посути не нужны.. .
Семьи разные, люди все разные.. .
Я не знаю, любите ли Вы детей или просто хотите манипулировать, сделать больно бывшей жене.. . и смотря сколько лет детям.. . маленьким и девочкам лучше с мамой, а подросток парень и сам может определиться с кем ему жить...
Расставания
разошелся со своей так сказать женой, детей отсуживаю,но она ставит палки в колеса, что делать
Сходи к юрисконсульту или найди адвоката.
разные матери есть мои живут со мной и счастливы без мамы мы удачи вам
Виноваты обычно оба. Ну это не моё дело. К вопросу. напои её,подкинь в карман наркоты и устрой встречу с ментами. Чисто случаймо.... Думаю остальное все само собой разрешиться...)))
А вы думаете детям будет прикольно без матери?
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ .Не только о своих принципах надо думать
Не пора ли чучуть остановится, о детях подумайте!!!! Это всё сказывается на них!
Вы можете отсудить у своей жены детей на том основании, что она не может являться полноценным и ответственным родителем согласно СК РФ, однако, вынуждена предупредить, что, скорее всего (если среди судей у вас нет знакомых), вы столкнётесь с проблемой того, что все в суде (за исключением адвоката, ибо ему похуй) будут склоняться в пользу вашей жены, а не вас (проблема известная и связана она, как правило, с тем, что в обществе уж слишком разгулялся миф о том, что ребёнок без матери точно не сможет (как же так? один только отец воспитывает ребёнка? вот же ж мразь... лишил бедную мать ребёнка... -типичная реакция всяких мамаш и папаш без яиц), а без папы ещё как-нибудь сможет), даже если у ней нет постоянной З. П., П. М. Ж. и она страдает от алкоголизма.
Если матери действительно дети не нужны (алкашка, наркоманка, бьет их и прчее) , то конечно отсуживайте детей. Но если в вас говорит дело принципа и она мать хорошая - подумайте о детях и договоритесь обо всем мирно.