Расставания
Пара. Она родила желанного ребенка, но из за того что поправилась он стал делать ей нервы и
посчитал что это есть уважительная причина для того, что бы иметь интим с другими девушками, на стороне. А как думаете вы? Все ли девушки с учетом своего физического здоровья, предрассположенности генетической, могут оставаться после рождения ребенка "тонкой и звонкой" ?
Организм любой женщины меняется после рождения ребенка, но у каждой по разному. Любая красивая внешность и фигура недолговечна, глупо на ее основе строить отношения. Если мужчине нужна фигура, женщину он никогда и не любил, ему наплевать на ее качества поступки, ему нужна красивая кукла для своих нужд. Это законченный эгоист.
1. "посчитал что это есть уважительная причина для того, что бы иметь интим с другими девушками, на стороне" - Добро пожаловать в брак и совместное проживание. Её миссия закончена, дальше будет только хуже. 2. " Все ли девушки с учетом своего физического здоровья, предрассположенности генетической, могут оставаться после рождения ребенка "тонкой и звонкой" ?" - Здесь всё зависит исключительно от генетической предрасположенности. Некоторые с 5-6-ю детьми без всяких диет могут, другие без одного ребёнка хронически сидят на диете и не могут.
считаю ты прав, не все могут
Он конечно козел. Но и она за собой следить должна если нет никаких нарушений в организме, то вес можно сбросить, просто не есть лишнего
тонкой и звонкой могут оставаться женщины до определенного возраста. Есть возраст чтобы порхать, есть возраст чтобы спокойно течь, есть возраст, когда ты лежишь и не шаволишься...
Мужчина, который изменяет из -за изменившиейся внешности - кокретную женщину не любит. Это не означает, что женщине можно забить на себя, но уход за собой- это скорее проявление самоуважения, и делается это не для кого-то, а для себя и своего здоровья первую очередь.
Все неизбежно стареют) это вовсе не означает, что отношения в возрасте невозможны.
Тонкая и звонкая это не генетическая предрасположенность а сила воли плюс иногда бешеная работа.
Единственно что могу сказать, что тонкая и звонкая, как правило желает рядом наблюдать ребристый пресс, а не пивное брюхо.
Выбирать жену исключительно по внешности - это, конечно, сильно.)
Это тупо! И незрело.
Женщина имеет право поправиться во время беременности и в период кормления. Через 1-1,5 года организм восстановится и вес придет в норму.
А такого мужчину, как описали вы, не дай Бог иметь рядом с собой.
Инфантил.
А даже если женщина немного и поправится, ничего страшного в этом нет, она же мама. А если кто-то так боится поправиться и расстроить мужа, то можно совсем не рожать.
Только такой муж все равно найдет к чему придраться всегда найдет более молодую, стройную, красивую, а вот с кем потом эта женщина останется и кому будет нужна ее худосочная фигура на старости лет, это вопрос...
Инфантил.
Да вопрос не в этом, а в том что у людей понятие 'семья' - отсутствует
:) возможности имеют все.. а вот желание имеют некоторые.
ps. для описанных обстоятельств это неважно. нет уважения -нет отношений ;) ничего личного
Конечно. Просто бабам надо меньше жрать, а лучше вообще не жрать и просить жрать у мужика, а мужик сам пусть решает сколько давать пожрать своей свиноматочке.
Знаю пару
она весит 120 с лишним кг
а он тонкий, маленький
и ее любит безумно
живут 15 лет
была бы у него физическая возможность
он бы ее на руках носил
но не может поднять
в нем самом кг 60
она весит 120 с лишним кг
а он тонкий, маленький
и ее любит безумно
живут 15 лет
была бы у него физическая возможность
он бы ее на руках носил
но не может поднять
в нем самом кг 60
Делать нервы? после беременности можно поправиться..
Да не в этом дело. Охладел он к ней (или скорее не был горяч никогда, а закрыть глаза и родить ее выбор), а потому и к телу. Иначе потерпел бы, ну поправилась мама их ребенка. Покупал бы вкусные ягоды и овощи, чтобы помочь сбросить вес. Гуляли бы вместе. Предложил два-три раза в неделю побыть с ребенком, чтобы могла ходить в зал. Он не обязан, но сам бы хотел. Это решается спокойно в семьях, где все хорошо в отношениях.