Расставания
Навеяло личным опытом и одним из вопросов: Зачем девушки обещают быть с тобой,быть твоей женой,родить тебе ребенка,если
не собираются продолжать отношения? В глаза одно,а за глаза другое. А потом удивляются,почему парни такие злые.
ты знаешь а их таких очень много !
Лариса Биктимирова
А может просто стало много инфантильных и безхарактерных парней, которые требовать что - то от девушек научились, а проявлять себя как мужчина- нет...
Девушки просто мечтают, а мечты потом забывают.
Виктор Андреев
Ах мечты мечты. Только потом то им все возвращается.
Мечтают они так
Вот Вы девушек обвиняете, а сами никогда не задумывались что же Вы такого накосячили, если девушка даже ребёнка хтела от Вас родить, а потом просто бросила и ушла. Не надо думать что девушки такие легкомысленные и каждому готовы рожаь детей. Были чувства и серьёзные, а потом какие то Ваши действия и поступки так больно ранили, что она решила растаться, хотя сама, наверняка, переживает не меньше Вашего. Просто девушки более разумные и прекрасно понимают, уж если сейчас так получилось, то в дальнейшем на Вас надежды нет...
Виктор Андреев
А почему в глаза не сказать? Если меня что то не устраивало,я разговаривал с ней. Почему ей мне это не сказать? Почему за моей спиной все? Если я в чем то не прав,то можно же поговорить. Или я не прав?
Все хороши. И дамочки и парни! От человека зависит!
некоторые так думают, говорят, а потом понимают, что не то это все, что им хотелось. и поэтому получается вот так как ты написал. а бывают и такие, которые тупо врут.. . это жизнь. каждый ее проживает как может. на этот вопрос даже сами такие девушки вряд ли что-то внятное ответят. так что не заморачивайся...
А как это у девушки получилось и пообещать и отказать одновременно. Странно... Вы точно знаете, что и в глаза и за глаза. Она Вам сама лично всё это сказала? Просто иногда бывают подружки там всякие-"доброжелатели",сплетни, завистницы.. . А если всё точно так как Вы говорите, то радуйтесь, на фига Вам такая лицемерная и не адекватная, может у неё раздвоение личности бывает.... И не злитесь из-за такой на всех девушек, пожалуйста...
Виктор Андреев
Все у меня на глазах,с ее подругами я не ладил и избегал общения с ними.
Виктор Андреев
Я никогда всех девушек не оценивал под одну гребенку. очень много достойных,хороших женщин,за что низкий поклон.
Тоже самое можно спросить и у парней... Я такая, что если пообещала, то все выполню, иначе и не обещала бы. А так может они говорят, пока чувства есть, потом это у них проходит, либо обстоятельства и.. увы... хотя бывает и просто треплются
Виктор Андреев
Я таких не понимаю,но сам в такую ситуацию попал и пытаюсь понять,почему так? Я за каждое слово свое несу ответственность,а это пустая болтовня,после которой не хочется никому верить.
Cункар Еспаева
Я тебя понимаю...мы с моим тоже много чего планировали, он клялся, обещал сам...и что теперь? сейчас мы уже не вместе...На все сто никому никогда не верь и смотри только на поступки.
а чем парни лучше? Люблю, куплю и полетим, а потом прощай, забудь, не вспоминай
Виктор Андреев
Я не обещал ничего из того,чего не мог бы выполнить. Всегда дорожил отношениями.
банальная глупость