Расставания
Возможно ли получить моральну компенсацию при обмане. Несколько лет содержал ребенка, считая его своим. Жена родила от д
В жизни все бывает! Тебе прям так хочется наказать ее! ? А что тогда делать с мужчиной который после девяти лет жизни, дает метери своего двух летнего ребенка тысячу рублей на продукты?!
Александр Черевко
я никого не оправдываю - наказывать надо всех.
Обратись к адвокату, он тебе все разъяснит. И потом... содержал ребенка, но не любил??.. Ты же его считал своим, зачем сейчас становиться врагами? Одно дело - жена обманула, другое - ребенок. Он-то в чем виноват?.
Александр Черевко
да не в чем он не виноват. Когда человек не хочет расходиться по хорошему, приходится прибегать к дурацким и с одной стороны низкоморальным методам. по другому в нашей стране не получается пока...
обращайся к юристам, желаю тебе выиграть это дело и строго наказать лгунью и изменщицу
Возможно, Вам удастся получить не только финансовую добавку, но и психологическое удовлетворение от понесенного наказания Вашей супруги за ее обман, но что это по сравнению с тем, что Вы лишитесь в одночасье сразу же двоих, пока еще дорогих вам людей. Вы мужчина обижен, понесли моральные страдания, но соразмерны ли те страдания, с которыми Вам придется столкнуться в будущем, когда эти люди отвернутся от Вас, не захотят Вам больше доверять. Женщина предпочла Васв качесте отца ее ребёнка взамен тому человеку давая понть, что может на Вас положиться, опереться в момент глубокого отчаинья, брошенности. Получается, что она солгала во имя счастья как минимум вас с ребенком, где один обрел (а) отца, а другой (ая) сына, или дочь. Если после тех моментов, проведенные в семье, пусть не с кровным Вашим ребенком Вы понесли больше увечья, нежели психологический комфорт и просто согрев себя в обществе с самыми дорогими Вам на сегодня людьми, то можете искать помощь, совета у юристов, но ни один юрист Вам не даст гарантию, что в старости Вам подадут в период одиночества и тяжких болезнях стакан воды. Не известно, как может сложиться Ваша личная жизнь после этого неприятнейшего процесса. Взвесте всё хорошенько, и примите объективное решение.
Александр Черевко
спасибо за ответ. И было бы все так как вы пишите - если бы не то что - мне открыто сказали, что о том что яне отец, я должен был узнать намного поздже чем у меня получилось узнать. Что она должна была встать на ноги, найти работу, приобрести квартиру - а уж потом сказать мне, что я ей больше не нужен. Здесь вопрос не в доверии и надежности. Что мне дала моя надежность -что мня использовали, что оставили ни с чем? только это и дали мне все мои качества - и какой от этого толк? А мне сказли, если то не нравится - разводись милый - твои личные проблемы - двери всегда открыты. Конечно это не должно наказываться в нашей стране.
Вован Кузнецов
отвратительный бред, дорожить отношениями с паразитом. Да нафиг надо! Автор вопроса должен быть рад, что обман раскрылся сейчас и гнать их в шею. О каком доверии речь, если его используют и обманывают?
Arman Geworgyan
Если женщина предпочла автора вопроса в качестве отца взамен другого (биологического) - это я понимаю. Но тогда она должна была лечь костьми ради того, чтобы вплоть до смертного одра ее муж не узнал правды....Как-то так....
ДА вы (сознательно с маленькой) УРОД батенька. На детях бабки не делают. а тот "юрист",что возьмется вам помогать УРОД моральный !(((((((((((((
Александр Черевко
Скажи тебе легче становится когда других оскарбляешь? или ты считаешь что подобные мелочные попытки залезть мне в душу, что-то поменяют? себе уж сознался бы - что охота насрать на кого-нибудь - и чтоб тебе за это ничего не было. А здесь - это прекрасная возможность. Я не стыжусь и н скрываюсвоих намерений и желаний в отличии от тебя, и не опускаюсь до оскорблений. Так что кто из нас как ты выразился моральный УРОД - судить точно не тебе БАТЕНЬКА!!!!
да уж а ты ребёнка разлюбил как только узнал что он не от тебя ((((( да ты его просто не любил и врятле любить способен раз такие вопросы задаёшь ((((( мне тебя жаль.. . Эгоистам тяжко жить.. . Меняться никогда не поздно.
Шклянский Михаил
Да речь то не о ребенке, а о жене, как я понял. О её измене.
Erjan Kudabay
у тебя с мозгами то вообще напряг.
родила она хрен знает от кого.а он корми.
про какую дюбовь тут поёшь
Александр Черевко
Вопрос не в ребенке и не в деньгах. Я понимаю что это дело скорее всего без выйгрышное. Но за свои действия надо отвечать. Почему всегда мужики виноваты во всем. Вот моя ситуация - хотелось бы поднять этот вопрос в судах нашей великой траны. Если б еще и выйграть - может быть наши женушки перед тем как раздвигать свои ножки и рожать - подумали сотни рз, что им придется за это ответить. За нанесенные моальные травмы своему мужу, выплатить ему компенсацию. А не без наказанно показать ему на дверь - со словами - так получилось милый - не нравится - свободен!!
Ирина Голдобина
жена гдето нагуляла, а муж значит теперь эгоист. А может вы джля начала жене предложете меняться и не врать. Любить ребенка он может сколько угодно, но с чего он должен платить на него алименты до 18 лет, при этом отрывая кусок от своих детей. Как бы вы отнеслись еслиб ваш муж отдавал 30% своей зарплаты своей бывшей на воспитание вообще ребенка от другого мужчины. или в детдом например - до 18 лет, треть зарплаты
Отец не тот кто зачал, а кто его воспитал!!!!