Расставания

Стоит ли продолжать жить с человеком из страха остатья одной?

В священном писании сказано: " Жена да убоится мужа своего"... А почему бы тебе не смириться, если он тебе уступал, ты также взвоешь. Будь мудрее.
Dipole-S Ремонт Сотовых
Лучший ответ
Быт сьел все отношения и чем быстрее вы их закончите, тесм лучше будет Вам обоим!
Елена Тоцкая
вопрос не корректен.
Анна Анна
Если невыносимо, то не стоит.
нет. что бы потом не было мучительно больно за бесцельно просратую жизнь..
Евгений Мазаев
Страх, конечно, самое сильное чувство, но отвращение бывает сильнее
Нет
Ирина Н
Из-за этого - не стоит.
однозначно нет
НЕТ, НеТ, нет... не останешься, ведь не на острове!
Aysel Aliyeva
Поверь и в 30 в 45 лет не стоит оставаться с мужчиной только из страха быть одной. Ты себе жизнь коверкаешь и ему. Жизнь -она как дорога с поворотами, никогда не знаешь, что ждет тебя за поворотом. Хотя если будешь думать что останешься одна- то сбудутся все твои мысли. Смотри в будущее с надеждой и оптимизмом. А со своим мужчино сядь и поговори откровенно, выскажи все что думаешь, только без крика и эмоций. Может он поймет и все измениться в ваших отношениях
только из-за страха остаться одной? - НЕТ!... Если есть хоть небольшая перспектива, что в будущем можно попытаться всё исправить, то стоит побороться, а если ничего уже не осталось кроме страха - тогда не стоит.. . набо быть немного увереннее в себе :))
Юсуп Туртаев
перестаньте думать о том что в 30 лет пора семью иметь или создавать и т. п. !
Думаю не стоит продолжать жить рас все так как вы описали.
Ни в коем случае! лучше побороть страх неуверенности в себе!
этот страх перед женщиной будет стоять и в 20 и в 30, но нужно знать что это не так. а в противоположном случае лучше остаться одной чем жить с нелюбимым и постоянно конфликтовать. нужно беречь свои нервы и любить себя!!!!
Valkhan Ibraev