Расставания
Не могу собраться с мыслями, все из рук валится, в институт не хожу уже больше месяца.. и всё из-за него. Как найти
.и всё из-за него. Как найти в себе силы, чтобы жить? Мне кажется эта депрессия меня съест скоро
Прям, не могу. Нет такого слова! Депрессия-не депрессия, а образование получить надо. Завтра ноги в руки и на лекции.
От этого будет хуже только тебе.
Из ВУЗа отчислят. Не была с начала учебного года.
Он этого не почуствует. Ему всё равно!
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Он этого не почуствует. Ему всё равно!
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
как выгонят из института - сразу силы найдутся..
влюбиться ты всегда успеешь, а вот второй раз поступать в институт невсегда хочется
думаешь ты одна такая несчастная? хочу тебя расстроить-таких ТОЛПЫ и я одна из них.
думаешь расстроилась? расстроилась, но не плакала и не дала тоске взять верх.
чем отвлеклась? работой!
так что ноги в руки и вперед на встречу труду! а там уж не заметишь как легче станет!
чем отвлеклась? работой!
на нем жизнь не остановилась... Нечего себя жалеть.. . займись чем то. Для начала пойди в институт узнай свои проблемы, хвосты и все само собой закрутится, забудется .
У меня так же: (я надеюсь ты справишься, а я вот уже диградирую по полной: (
он в твоем институте учиться? если нет, тогда вообще не вижу проблем, встань и пойди! А если он тоже там бывает, то ты подумай о том, что институт то ты когда нибудь закончишь, и парня этого больше не увидишь, скажешь ему бай бай)