Доброе утро!
Неделю назад рассталась с молодым человеком. плачу каждый день, истерика. Сейчас мне нужно ехать на экзамен, но мало того, что я к нему не подготовилать, я сейчас сижу и плачу, не могу взять себя в руки. Помогите пожалуйста!! ! Как мне собраться с мысляим?
Расставания
Помогите собраться с мыслями, пожалуйста!!!
Для начала идите и умывайтесь холодной-холодной водой, пока не перестанете плакать. Потом собирайтесь на экзамен. Ведь если не сдадите, то потом хуже будет. О нем не думайте! Не стоит показывать ему и окружающим как вам плохо!! ! Вы потом успокоитесь и забудете, а они вам обязательно напомнят: "А помнишь, ты тогда ..." Одна упущенная возможность уходит, а приходят две новые! Удачи на экзамене!!!
Соберись, тряпка!!!!)) ) это я так себя отвлекаю, когда находит грусть-тоска)
да плюнь на него не стоит твоих слез этот хам и эгоист
Нужно принять успокаивающее на травах, Ново пассит или валерьянку. А после экзамена принять душ, можго выпить чего то вкусного, напримаер коктейль молочный с клубникой, или шериданс ( не много!) , просто отвлечься от этого.. . жаль что за окном гадко, было бы хорошая погода, можно было бы гулять и дышать свежим воздухом!)
Давно уже надо было напиться с друзьями, а лучше накуриться - сразу гора с плеч свалилась бы. А теперь - прими хороший антидепрессант и отнесись ко всему философски.
Прими сейчас контрастный душ и съешь что-нибудь вкусное.
только силой воли нужно отвлекаться от прошлого! !
прекратите истерить вообще, будьте выше этого.
... вам нужно выпить успокоительное. . сами вы не успокоитесь. . душ примите чай попейте. . идите на экзамен, отвлекитесь!
ты знаешь такие депрессняки приводят только к заболеваниям, постарайся дать себе установку, если ты не начнёшь жить дальше, без него, можешь серьёзно заболеть, это реально. Поверь в мире есть достойные парни, но чтобы с кем то вновь обрести отношения, нужно прошлое отпустить.
Взятьсебя в руки и посмотереть правде в глаза - он не стоит ни одной вашей слезинки. Любить надо достойных, а не отдавать свое сердце кому попало. Если вы любили - это прекрасно, а то, что он оказался уродом - это его проблемы! Цените себя.
Есть волшебные слова, повторяй их. Я спокоен все хорошо, а это все мимо проходящее которое я забуду и врят ли вспомню в будущем.
радуйся впереди выходные и на дискотеку)))