Расставания

Помогите. нужна трезвая мысль с сторони.

Здравствуйте. У меня сложилась очень сложная и неприятная ситуация. Мне попалась девушка-собственница. Она меня ревнует, не дает подступиться к другим девушкам и т. д. В сою очередь она не хочет, чтобы мы встречались, а только были друзьями. О своих чувствах к ней я ей сказал еще в конце осени. Вчера она мне прямо сказала, что она не хочет со мной быть, а я ей нужен для того, чтобы ей не было трудно одной. Мы с ней были в очень близких контактах (кроме секса) . Я ее люблю и не хочу оставлять, но и не хочу чтобы меня так использовали. По ее словам я ей нравлюсь и все во мне хорошо, но у нее нет чувств и поэтому не можем быть вместе. Что мне сделать, чтобы все-таки ее завоевать? Или как ее мне забыть?
(Мы живем в одном общежитии и наши комнаты напротив друг друга) . Прошу, посоветуйте, утешение, помогите.
Попробуйте встречаться. Что получится.
Руслан Туктабаев
Лучший ответ
ага, забудь, если её не любишь!
Русаков Игорь
Налицо - она использует твои слабости! Ты определись - нужна она тебе или нет, кроме того друзей может быть несколько (кто решает, чтобы у тебя были новые друзья - ты или она? ) и если она ревнует - это сугубо ее проблемы.
Абай Айтжанов
Начните встречаться с другой может тогда у неё чувства проснуться!?
Madina Ilyaxunova
Смотри звезда какая.. . Эгоизм в квадрате. Найди себе земную девочку, звезда сама к ногам свалиться, надеюсь тебе она к этому времени будет уже не интересна. Вот любите вы когда о вас ноги вытирают, хотя до остервенения это отрицаете))
Cвета
Ну не получается ничего у вас с ней- ни дружбы, ни отношений.
если твои ожидания не реализовались и она тебя отвергла самое правильное это забыть о ней. всё остальное-это против тебя.
Ramin Mamedalizade
Как себя вести в такой ситуации.. . легко сказать, но попробуйте - ВЫЙТИ из этой ситуации. То есть с завтрашнего дня Вы "закрываете ее посольство", и начинаете свой день БЕЗ нее.

Делайте все самостоятельно и независимо. Без объяснения, без комментариев. Отнынье она становится девушкой которая "просто живет рядом".

Будете затормозить, засомневаться, все будет как прежде!
Удачи.
Дима Соколов
она тебя откровенно использует и издевается, ты брось её, ну хотя бы, перестань показывать ей свои чувства, сделай вид, что влюбился в другую (она ведь как собака на сене) . Ревнует, потому как считает тебя своей вещью, значит ты ей сам дал повод так думать, оно тебе надо? Постарайся стать самим собой, а не влюбленным глупцом, веди себя достойно мужчины (а не тряпки) . Женщине нужно сильное плечо. Если ты сможешь стать таким, она сама к тебе прибежит, а нет, так пресмыкайся дальше, ной, жалуйся...
игнорировать