Расставания
помогите...нужен совет....
встречалась с парнем 2 недели,до этого несколько лет были знакомы....2 недели были сказкой потом расстались переживала очень сильно....все лето провела в слезах,пыталась вернуть его....но были лишь мимолетные встречи длительные разговоры и поцелуи под луной но он так и не остался со мной...в августе уехала жить в другой город,встретила свою настоящую любовь.живем вместе все прекрасно но тут объявляется бывший просит вернуться в наш город или хотя бы приехать в гости....постоянно пишет в интернете....вспоминает то как мы были вместе....и я не могу прекратить с ним общаться....хотя он знает что я счастлива с другим....теперь не могу разобраться что к нему испытываю,почему не могу полностью удалить его из своей жизни ведь были вместе меньше месяца....помогите или хотя бы подскажите что со мной происходит
Малыш забудь о нём ты же личность зачем ломать то что уже есть. что же ему помешало остановить тебя пока ты не улетела? задумайся, конечно романтик который остался в памяти ты не забудешь, но ты же написала, что счастлива с тем кто сейчас с тобой рядом! -"лучше синица в руках-чем журавль в небе.. "-удачи!
Цените того, кто сейчас рядом с вами, кто вас любит, и с кем вы счастливы.
Тот парень вас сразу не оценил, а теперь уходящий поезд догоняет.. .
вспомните о том, как он вам сделал больно... как вы страдали... заслужил ли он быть сейчас с вами?
Переживи. Уважай себя. Настоящая любовь никогда не уйдёт. Не обманывай себя, что, якобы, он меня любит. Любил бы - никуда бы не ушел от тебя.
Зачем быть с человеком, который к тебе охладел? И себя и его только мучить. Время всё расставит по своим местам.
А сейчас тебе просто обидно... и больно. Держись!
Просто решите для себя, готовы ли вы потерять семью и родного человека, ради мимолетного романа с бывшим, если не вышло с ним первый раз, зачем делать это снова, разве от добра добро ищут? А вообщето если нужен совет профессионала, напишите, я дам вам адресок сайта.
прекратить общение с бывшим.... просто у парней гордость играет типа как так она меня любила.... а теперь так резко другого полюбила.