Расставания
Чем можно занять себя чтобы не думать о нем?
Хочу расстаться с молодым человеком. Я очень люблю его, но понимаю, что наши отношения уже бессмысленны, т.к. мы друг друга уже совершенно не понимаем, ссоримся из-за пустяков. Но я боюсь, что не смогу без него и дня прожить. Мы видимся каждый день. Я учусь, работаю. Чем можно еще занять себя чтобы не думать о нем?
Может вам просто отдохнуть некоторое время друг от друга, а потом встретиться и решить нужны вы друг другу или нет.
бухни, найди другого, займись уже чем-нибудь)))) только не грусти)
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.
Купи резиновый конячий пенис...
Ответ банальный и единственный - встретить другого
самоанализ!
логистикой. Почему соришся? Тогда сможешь видеть будушее в отношениях
да, клин клином...
а может не стоит делать поспешных выводов, а следует пересмотреть отношения и найти то, что мешает. Многие мечтают встретить любовь, а вы хотите ее бросить.
А кто сказал, что легко будет!)
Дельный совет — привлечь к помощи медпрепараты. Я сильно страдал от отношений с бывшей и не мог её забыть два года. Помогли таблетки — антидепрессанты и антипсихотики. Очень сильная любовь — признак СДВГ (см. Википедию) . При этом синдроме хочется получить сиюминутное удовольствие от чего-нибудь яркого; в твоём случае этим ярким является парень, потому что при взаимодействии с ним выделяется дофамин (нейромедиатор удовольствия) . Тебе поможет препарат сульпирид (Эглонил) , 200 мг в сутки; он в малых дозах поднимает дофамин. Прежде, чем начать принимать, внимательно прочитай инструкцию, можно ли тебе его принимать или посоветуйся с компетентным человеком или врачом. Если СДВГ у тебя нет, то тебе поможет флуоксетин (Прозак) в дозе 20 мг/сутки, потому что тебе не хватает парня постоянно, а не от скуки как при СДВГ — это дефицит серотонина.