Расставания

какие факторы могут заставить тебя расстаться с девушкой\парнем?

и опять таки интересуюсь, что это может быть? измена, потеря внимания, или может он\она вас в постели не устроила...
Лицемерие, когда говорит что любит, а на самом деле в кошелек смотрит, Не искренность отношений, часто со стороны девушки.
Yaroslav Rusanov
Лучший ответ
только один фактор это ИЗМЕНА)))
если прошла любовь. . нет ничего общего.. .
Только измена. И ложь.
Илона Белова
если разлюблю
Vika Romanova
измена, нашел себе другую! не желание зарабатывать для семьи, на вых-х не посещаемость
Изначально я знакомлюсь с той, которая интересует, по этому как правило отношения длительные. А по мнению девушек - так влюбляются уже навсегда.
Жанна Морозова ну тут я с вами не соглашусь, конечно есть особы романтичные, мечтающие о любви до гробовой доски, но сегодня, в наше время, таких мало, ды и они быстро меняют свои приоритеты ;)
Блин, мой бой-френд уже третий день упал на мороз. Игнорит меня по полной. Вчера я даже пару раз позвонить ему пыталась, а в ответ нихрена. Это полное не уважение ко мне, я тут переживаю, нервничаю, а эта скат*на даже не может написать в чем причина этого тупого игнора. Вчера мне было еще не все равно, сегодня мне похрен на этого гавнюка. Нет ему прощения. Вот Вам и причина для того что бы послать в жо...
****dilka*** ***melsova***
Жанна Морозова ну нах его! конечно тупой игнор,знать и он сам тупой) у мя тож такое было, ничё, забила и радуюсь жизни)))
предательство, ложь
Даян Рысбаев
Прежде и чаще всего - если она дура.
ложь, предательство, измена
Александра ...
равнодушие
Damai _K
Если разлюбил, если изменил, если завел другую .если бесит, если любовь прошла, если она дура и сидит дома и только ногти красит . Ну и т. д.
если он самодур, врун и лентяй.. . в большей мере - если ему просто насрать на меня, на мою жизнь, чувства, дела.. . и конечно же - если он хоть когда-нибудь поднимет на меня руку
Taras Nauryzali