Расставания

Отчего умирает Любовь...?

любовь не может исчезнуть сгнить раствориться умереть .я думаю не можем пройти через равнодушие. склоки .предательство. хамство. если бы мы имели силу святости мы бы это хамство равнодушие склоки предательство посчитали бы за развлечение это не причинило бы на боли. и снова нам нужна любовь
Таня Горбунова
Лучший ответ
не чем ей питаться
умирает? у природы просто циклы.. .

Где нет начала и конца
Там нет и смысла никогда
Одно сменяется другим
И этот ход не отвратим
Мы в бесконечности летим
равнодушие, склоки
Zhanar Isa
Вы уже видели друг друга со всех сторон -- сзади, спереди и сбоку .
Причем в самом что ни на есть голом виде .
Вы уже давно перестали стесняться друг друга и изучили каждую трещинку, каждую родинку на теле партнера .
А заметили, что остатки стеснения совершенно испарились после орального секса ?

И вот это - то ОСОЗНАНИЕ ЗАВЕРШЕННОСТИ УБИВАЕТ БРАЧНЫЕ СОЮЗЫ .
Ученые и психологи давно знают -- речь идет о так называемом КРИЗИСЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО ПРИВЫКАНИЯ .

....многие так и живут всю жизнь : ведь проблема не решается, более того, есть много других мотивов быть вместе ( воспитание детей ) , кроме гармоничного секса .

ВЗАИМНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ СУПРУГАМИ ПОТРЕБНОСТЕЙ ДРУГ ДРУГА ИМЕЕТ КРАЙНЕ ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ .
ЕСЛИ КАКАЯ - ТО ИЗ БАЗОВЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ мужчин и женщин НЕ НАХОДИТ СВОЕГО ПРИЗНАНИЯ, НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЙ СУПРУГ ОКАЗЫВАЕТСЯ УЯЗВИМЫМ ДЛЯ ИСКУШЕНИЯ ЛЮБОВНОЙ СВЯЗЬЮ НА СТОРОНЕ .
Махина Махина
S A твою мать!!!!почему только НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЙ СУПРУГ-ТО????а жены значит все удовлетворенны??? да чтоб ты знал,что жен неудовлетворенных больше,чем мужей!!!
от быта ((( от душевного холода (( от постоянной нехватки денег (я понимаю, что это не главное, но тем ни менее!! вот попробуйте жить с любимым без денег!!)
Психологическая зависимость имеет свойство проходить и любовь, как частный случай, тоже
Миха Комаров
От серости нашей жизни!
Aigerim Isabaeva
любовь не может умереть... умирают люди
Любовь никогда не умирает, она может перейти в ненависть такую же сильную какой была любовь, но бесследно настоящая любовь не умирает.
Борис Смирнов
От эгоизма, некоторые люди очень любят себя и требуют чтоб и их любили а вот взамен не очень любят тратить свою жизнь и эмоции на тебя.
умирает любовь от усталости, а хоронит её забвение.
От лжи равнодушия, предетельства
от предательства
от безнадежности - но она всеравно отстается в сердце навсегда
она ни когда не умирает просто иногда устает
Max20 Rusakov
настоящая любовь живёт вечно
от эгоизма