Расставания

И что бы ты не делал : невозможно вернуть того, кто не хочет возвращаться....(грустно)

если нет чувств, то ты его не вернёшь, как бы ты не старался. Трудно конечно, но это надо пережить. Со временем ты поймешь, что этот человек поступил правильно. Он не обманывает тебя и это его плюс. То, что уходит из нашей жизни уже никогда не вернется, а если уже вернётся, то не то что мы хотели. Нужно только время, оно все расставит на свои места. Мне понадобилось 3 месяца чтобы это понять. и сейчас я очень благодарна за это.
Виталий Сухаруков
Лучший ответ
грустно-когда очень любишь того с кем не можешь быть вместе по многим жизненным причинам... (((((((
шубку ей пробовал подарить?)))
возвращаться - плохая примета ))
А что делать? Конечно грустно. Я тоже вот сейчас очень и очень грущу. Плачу даже. Ничего не поделаешь. Ничего не остается, только грустить. Но ничего. будет праздник и на нашей улице. Жизнь меняется.
Adilet Sovetov
не надо никого возвращать.... не надо входить в одну реку дважды! Все что не делается-все к лучшему. не грусти, время все лечит, в жизни еще 100 раз будут и взлеты и падения, когда нибудь ты вспомнишь этого человека и скажешь, что я грустила и переживала по нему, а на самом деле есть вещи гораздо важнее!
все в этой жизни возможно.. .
если вы должны быть вместе то судьба вас обязательно сведет...
Анара К