Расставания

Почему любовь рано или поздно умирает в человеке?

Адилжан Жумашов
Лучший ответ
Она просто уходит туда где ей прикольней всего !!!
Потому что даже в самом конце людям лень признаться в том что не любили, а просто были движимы инстинктами, ложью и притворством. Каждый делал что ему удобнее, затем спалился.
Айнагуль Байжигитова Ну почему "лень"? Дело в подмене понятий, тиражирования СМИ идеи "романтической любви" как высшей ее формы. Люди, в большинстве своем, даже не подозревают, что никогда и близко никого не любили.:))
Если умерла, значит не любовь была то.
Daulen Zhusupbekov
Что угодно может умереть, если внимание на него не обращать
Alexander David Rabinovich
Каждый человек вырастает из своих пеленок. Жизнь учит не по книжке, а примерами. Да и набираем по ходу жизни не только хорошее. Ваш аватар так похож на рекламу в верхнем правом углу -"про гадалку"
Потому что люди гоняются не за любовью, а за эйфорией, которая сопровождает влюбленность. Как только эйфория испаряется, обычному человеку становится непонятно, что он "вообще тут делает и че это было". Ну, это не любовь, согласны? Любить можно научиться, как и всему прочему, но снова-таки, мало кто видит в этом смысл. Потому что нет очевидного результата. А жизнь короткая, и страшно дарить себя кому-то одному. Страшно вообще дарить, а вдруг ни с чем останешься?: ) Лучше время от времени посещать аттракционы, заряжаться эмоциями до следующего раза.
Потамучто любовь, как и другие болезни, лечится.
Если за ней не ухаживать и не лелеять, то разумеется пропадёт))) ) Всё нуждается в уходе))))))
Да ты хоть что с ней делай: лелей, пинай ногами, в сундук запри, - не важно, она рано или поздно закончится. Человеческий организм устает работать в неестественных для него режимах. Сохранить с партнером близость когда любовь закончится, не разбежаться - вот что важно.
Ilqar Ilqarovich