Расставания

Почему факт измены невозможно скрыть, и он обязательно вылезает рано или поздно? Задача вроде бы простая молчи и все.

Факт измены невозможно скрыть потому, что есть много "доброжелателей".
Сергей Архипов
Лучший ответ
Совесть говорит, даже когда спишь!
Не изменяй ты говоришь любя

О не волнуйся я не изменяю.

Но милая как же я узнаю?

Что в Мире нет прекраснее тебя!

Хотя.. . Особенно после такой песенки:
Я буду долго гнать велосипед
И у врача его остановлю.
Сниму штаны и покажу букет,
От девушки, которую люблю. .
Unkown Unknown
Всё тайное становится явным не по велению Бога а по скудоумию и болтливости людей...
Бог все видит и всегда.
Ген совести еще не отменили и чувство вины тоже: (
Человек своим поведением сам себя невольно выдаёт.
Люди годами живут а под старость узнают у него три семьи
и какого черта она хранила верность такому козлу ...вся жизнь ЗРЯ ради обмана жила сама с собой строила счастье... .

так что живи своей жизнью и не пили человека за то что ей понравилось так вот
да все можно скрыть, другое что кто хочет видеть очевидное кто то нет
Я С
У меня есть кум, когда его отец умер, то 8 других сыновей из других мест и регионов приехали на кладбище повидать,, папу,, в последний раз и все имели ту же самую фамилию, что и мой кум. Значит отец его, а он был учителем русског языка, ездил по СССР, женился в далёких сёлах или городах от Москвы и сделал 8 семей, как Вам это? ? И как умудрялся паспорт иметь лишь с женой в Москве.... дело было в 40-50г.. но факт

Вот какие измены бывают....
Дмитрий Наумов
I All In This Life=) Человек явно не понимал значения слова СЕМЬЯ и для чего, зачем ее создают 2 сердца. Для него было главное чтобы у его отпрысков были законные папа и мама.
Толеген Мананбаев жителям сельских местностей, паспорта стали раздавать гражданам СССР только в 60-х. этот факт известен и никогда не скрывался. связано было с прекращением миграции по СССР жителей сельских местностей в города.
В измене участвуют как минимум два человека. Если вы это постараетесь забыть, то второй обязательно напомнит об этом, даже взглядом.. А еще лучше-поделится с кем-то.)
Потому что тайное всегда становится явным
Интересно какая у тебя будет жена с твоими взглядами. Типа у нас мужики - ангелы! Не блюдуют, не бросают жен с маленькими детьми! Ну, ну
Наталья Бугаева Мне надо сейчас за остальных мужиков начинать оправдываться? Богу виднее какую жену мне дать.
это не правда не всегда
Павел Литвинов
У меня приятельница узнала только после смерти своего мужа... что у него другая семья была... параллельно с нею.... Я ей говорю, да ладно. что теперь... успокойся и живи дальше... А она в ответ. у меня даже нет возможности выцарапать ему глаза и плюнуть в рожу! Вот оно счастье то ...женское... устроить СКАНДАЛ... побить посуду... А тут получается ..нагадил и тихо срулил... без сатисфакции...
Евгений Юшин
Степан Самогонов а твой на лево ходит ?
Ваше утверждение не верно.
Vasil Smirnov
Наталья Бугаева Это не утверждение а предложение подискутировать на эту тему.
так живет масса народа, и никто ничего не знает
Бога в свои половые трудности не вмешивайте, а если вмешали, то не забуддте, что сказано, что Он меч обоюдоострый, и как благословляет хорошего мужчину женой, так и проклинает плохого мужчину.... начинайте поиски виновного с себя... а то у вас тут уже и Бог и Ева и все виноваты кроме вас самих...
Ильяс Карим
Наталья Бугаева Я не могу себя поставить на один уровень с шалавой, сорри. Может ваши слова кому то и подойдут какому нибудь алкану.
За ошибки платить нужно.
Жена проведет расследование только если
Михаил Погодин
Чувствуется все... даже не знаю, как объяснить. На ментальном что ли уровне, флюиды другие.... А я вот уверенна, что половинки изменников всегда чувствуют, только вот бояться это выразить на словах, так как боятся потерять.
Максот Ермаш
новая порядочная оказалась еще и курицой
Николай Первов
Вот только не надо тут нести хрень про несуществующего бога.
Факт можно скрыть, дело техники. Весь вопрос - полнейший бред от первой до последней буквы.
Данил .
Легко скрыть.
а где обретают женщин нормальные мужчины? которые знают что бог это бред для слабаков?))))
Наталья Бугаева Около телевизора.
Возможно всё!!
где любовь там нет измен, а где измена там нет брака. вот вам и ответ
Елена Шевчик
А еще бывает, что после измены вылазит болезнь.... и путь передачи только один.
Смысл изменять? Что-то не устраивает - расстаньтесь лучше и ищите того, кто устроит. Зачем все эти Санта-Барбары нужны?
Наталья Бугаева Это честно.
Алена Пикмурзина это и есть расставание, жаль, не все понимают.
Данил . Вы неправы. Один партнер может устраивать в жизни - живут вместе, решают бытовые проблемы и любят друг друга, - а остальные могут существовать только ради каких-то сторон отношений, которых не хватает с постоянным партнером (но этого, само собой, не может быть достаточно, чтобы расстаться с ним) : хорошего секса, романтики, походов куда-нибудь вместе. Один человек не может устроить полностью, но это не значит, что нужно его бросить и искать несуществующий полный идеал. Изменами люди восполняют пробелы в отношениях с любимым человеком, я считаю.
Шила в мешке не утаишь
Олег Яременко
Да, измена это и есть разрыв отношений. Говорю так только потому что со мной такое было. Мне изменили.
Поэтому девочки и мальчики, прежде чем пойти на это (не важно по каким причинам) , подумайте, взвесьте, готовы ли вы к расставанию? Действительно не любите его/ее? Не надо причинять друг другу боль.
Яна Ващенко
Всё тайное становится явным . Сократ.
Просто никогда не нужно делать того, чего не хочешь по отношению к себе. А если себе позволяешь, то учись прощать партнера. Что до тайного, то оно всегда становится явным. Об измене даже говорить не надо. Партнер это почувствует. Хорошо, если лечиться не придется.
Не согласна, это может храниться в тайне всю жизнь!
Step By Step
Светлана Семенюк А если Вам предложат пройти проверку на полиграфе?
а ты что хотела? и дальше развратничать безнаказанно? может тогда сразу на панель пойдёшь
чудеса !!в СССРе не сэкса не измены не было !!
Чтобы врать, надо иметь большую голову
Вера Венера
Согласен с тем что пусть бог всех прощает . А я предателям в рожу плюю .
Правда как оговно, рано или поздно всплывет!!!
Потому что правда как г*вно - всегда всплывает.
В этой жизни не всё возможно объяснить. Ответы на этот вопрос - только догадки.
Rcc Tour
Перед физической изменой всегда идет духовное отдаление но один этого не видит или не хочет видеть, а измена это уже удар колокола по другому один из супругов слеп и глух.
Человек попросту начинает отдаляться от семьи. Часто пропадает "на работе". При ответе на вопрос "Где был (а)? " отводит взгляд, говорит быстро и возможно шмыгает носом.
Слышала версию про биополе) когда два любящих человека вместе - -- их что-то связывает.. когда кто-то изменяет.. появляется в этом поле рана.. дыра. . Чем больше близких контактов - тем меньше связь возлюбленных. Даже обнимашки нельзя себе позволять с другими мужчинами (женщинами). Если человеку постоянно колоть сердце... явно там ни одного живого места не останется и он почувствует. Видимо и измену на этом уровне чувствуем.
Константин Гесс не только обнимашки... смотреть с улыбкой нельзя...
Тайное всегда становится явным, такова судьба каждого человека! И это касается не только измены ...
Вот я переписывалась со своим парнем, и хотела утаить это от родителей, но как то я забыла выйти со страницы и они все равно это прочли!

Как бы нам не хотелось что то утаить, все равно это узнают, лучше быть честным так будет проще ! :)
Ксюша Дели
и у парней тож самое. изменяешь так лучше брось
Это такой закон жизни.. . Измена - это своего рода предательство.... За него рано или поздно придется платить...
ни раз убеждался - девушки нимфоманки, если им будет не хватать, не важно по каким причинам, они будут обращать внимание на тех кто рядом трется и возможно не упустят шанс, что бы ее как сучку избавили течки !
"верность" в момент ожидания своего суженного ряженного, к примеру из командировки, может быть забыта на определенный срок, потом возвращаешься а она как ни в чем не бывало.
Правильно кто то выразился "измену любимого человека почувствуете, если вы по настоящему любите".
как мин. это будет заключаться в ее отношении к Вам, поверьте оно измениться !
Константин Гесс если вы с супругой познакомились, в парке, совокупились на лавочке и пошли в ЗАГС, то зря потом удивляетесь таким случаям... но ведь бывает люди женятся потому что жить не могут друг без друга, такие не изменяют, а если что случилось пытаются забыть ошибку...
Добро пожаловать дружище, я вчера прокатился тайком встретить любимую девушку, а она оказывается уже 3 года (я с ней тоже 3 года был) с коллегой по работе трахается, с этим и связаны её задержки на работе, выход по выходным.
Константин Гесс ну вы же не взяли её в жены... так были просто рядом использовали, пока лучше не найдете... и обидно вам не то что она с другим а то что вы другую пока не нашли...
все самки бляди их дыра ненасытная
Viktor Eimann
Не всегда
Просто голову включать надо