Расставания

Как избавиться от бывшего, если он мешает нынешним отношениям?

Выкладывает голые фотки в интернет, пишет разные письма нынешнему парню, что я с кем-то гуляю и т.д. Гадить на всех сайтах спамом с моим телефоном и инфой. Звонит по ночам говорит всякие гадости, пишет моим друзьям или названивает и выдумывает всякую чушь про меня!?? Что делать и как быть!? Родители его поддерживают, почему-то на его стороне!!!!Считают что он хороший, передают от него "Приветы" и даже приглашают его на чай!!!!Что делать!???
Надо было по хорошему расставаться))) По- любовно так скаать)))
Natalia Bukreyeva
Лучший ответ
Да ничего, пусть бесится.
Надо было сначала головой думать, прежде чем со скотиной связываться.
Ирина Вебер
Мой совет ты не захочешь применить. Но если пригласишь его в кровать вместе с новым парнем.. .
Больше мешать не будет.
убей :)). я когда рассталась в школе с одним парнем он мне вирус на комп занес. комп купила новый а за парня замуж через несколько лет вышла.
Виталий Степанов вирус -это фигня
мой же явно в неадеквате!
видать сильно зол на тебя
сказать в лоб, что он здесь просто не нужен
Юлия Попова
Виталий Степанов и хуже говорили
У тебя же парень сейчас есть ! )) он что, за тебя сказать не может? Пусть ему печень сломает )) а тому парню, бывшему, скажи, что у него маленький, и скажи что если он будет тебя доставать, то тогда узнают все об этом, что у него маленький )))))) и еще передай ему, что личное так то на общие не выставляют :)
Aksulu *****
Да у него от любви к тебе съехала крыша!
Елена Узлова
Только удар в челюсть.... ну а потом в тюрьму с чувством выполненного долга
Ты с девочкой мутишь, без обид. Другой бы парень, ему ебло вскрыл за такое !!!Хороший парень, не будет так в инет выкладывать про тебя всякую х... йню, он хуже телки. А твой парень. если он норм, пусть с ним разберется. А если родителям нравятся бывший, вот пусть сами ним и пьют чай и встречаются.
Мария Волкова
Пусть он увидит тебя ненакрашенную, сразу поймёт что ты уродина
Все любящие -неадэкватные... и вы все такие же тут просто не хотите признатся... просто значит никогда не любили... или любите не ту в данный момент. .
всё это было или будет когда то или с кем то то.. ничего нового.. .
а расставатся надо действительно по хорошему.. обьяснив ему или ей... даже немного пожалеть её или его.. ничего в этом стыдного нет.. значит плохо обьяснили - что он такие поступки совершает
Надо чтоб нынешний перестал говно жевать и слушать, что ему напевают, а встретился с ним и втянул ему хорошенько, я так сделал и все стало ровно
присмотрись к нему, может он так поступает от сильной любви к тебе? да может он и не так плох, да просто не знает, как еще привлечь твое внимание к себе... от чего излится на тебя? Может попробуй с ним по мировому поговорить.
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН РЕШАТЬ!