Расставания
Почти потерял девушку(((
как вернуть девушку? Я сам виноват что теряю ее, я не дорожил ею, мало уделял внимания, а теперь почти потерял ее и очень жалею об этом и хочу вернуть. не подскажите че нибудь?
Дай мне ее адресок, я исправлю твою оплошность!
что за почти)
исправляйся))
Навязывайся ей какое-то время, выполняй ее желания. Поговорите по душам, девушки любят, когда им говорят, что любят их и что дорожат ими. Сводитеее туда, куда она очень хотела. Берегите друг друга!
Исправляйся и не косячь больше.
дай ей понять, что она нужна тебе, скажи ей просто: "Малыш, прости я был так не прав.... "
Есть такие минуты, когда мужчина причиняет женщине боль, проходит время, боль утихает, но женщина помнит.. . да, она помнит! Любовь - это большое чудо, ты должен научиться дорожить своей девушкой, ведь не возможно дорожить и не боятся потерять. Порой наступает момент, когда уже поздно что-то менять, не зря говорят "простить первый раз - мудрость, второй - великодушие, третий - глупость". Если такой момент ещё не наступил, ты можешь всё исправить, это легко, поверь, но для начала, ты должен понять, что именно ты можешь ей предложить и готов ли ты работать над собой в первую очередь. Истинное чувство выражается делом, а не словами. Береги тех, кто любит тебя, возможно жизнь посылает нам таких людей лишь однажды.
Ну если ты и правда так хочешь ее вернуть, то дам тебе парочку простеньких советов:
1Возьмись за ум!!!! Попроси прощение и пообещай что изменился!! !
2Чаще встречаитесь и при этом всегда говори ей комплиментики и при возможности дари какие-нить интересненькие безделушки)) )
3Чаще спрашивай ее мнение по тому или другому поводу, помни, что ей будет очень приятно)) )
Надеюсь что у вас все образуется!!! Желаю удачи)))