Расставания

Что делать если бросила любимая девушка?

Я в таких случаях советую четыре "не". Загибайте пальцы:
1. Не слушайте песни и не смотрите фильмы, которые вас объединяли
2. Не посещайте места, где вам было хорошо вдвоем
3. Не думайте о том, что могло быть, если.. .
4. А теперь самое главное - Не Жалей Себя
И никакого "время лечит" - новая жизнь уже началась!
Шам Айсин
Лучший ответ
радоваться! лучше сейчас, чем потом в жизни! значит не была твоей
Елена Ульнова
купи ей шубку шикарную)))))
Оставаться лежать там где тебя бросили. Ты ж наверное плюшевый заяц?
да ни чего ...радуйся.... что эта блядь.... ушла порявила свою подлую сущность
Проанализируй, что стало причиной расставания, сделай выводы и найди другую! =)
Akram Yunusov
она на ТВОЯ
Преодолеть этот момент, и жить дальше.... Потом будут новые знакомства и рано или поздно вы встретите ту, которой вновь сможете искренне улыбнуться)
Костя Боярин
жизнь сука всегда такая ...я имею ввиду ..вот тебя бросила девушка, вот вроде бы и забил на нее х*й, послал к черту все свои прошлые воспоминания о ней ..тебя уже заботят другие вещи, какое то время может и пофигу до отношений, хочется развлекаться, и погружаться в работу, работать Работать до 8го пота ..И тут проходит немного времени ..и ты такой вкинутый прилично.. встречаешь ее СЛУЧАЙНО (а жизнь сука всегда преподносит такие сюрпрайзы, как буд-то специально ) ..и вот вы видитесь, встречаетесь взглядами ..она со своим ебанько, на которого она вас променяла ..да и вы с какой нибудь шикарной девушкой ..весь из себя солидный, приодетый, не спился не снаркоманился, поднялся ..и смотришь на ее презренным взглядом с мыслями-!" и ккого жизнь из нас поимела, аа сука ?
просто ушла и ничего не сказав?
забей и найди себе другую! Даже если назад вернётся, ничего хорошего из этого не выйдет!
Бухать, сходить в клуб, веселиться, и порадоваться ведь ты теперь свободен, никаких тупых вопросов, ограничений, укор. Живи радуйся и веселись. Их тысячи, а ты один, не парься, лет через 5-7, отбоя от них не будет...
Царь Саламон бул одним из мудрейших людей на земле, а мудрости ему придавало маленькое колечко на руке, где було написано: "И это тоже пройдет... " Чем зацикливатся на негативных имоциях и индульгировать по полной программе, посторайтесь повернуть свою жизнь в другое русло. Больше позитива, больше работы, что бы не оставалось времени на жалость к себе. И тогда вы увидите, что даже это болото, из которого не видно выхода - высохнет само собой.
всё уже сделано . она ушла и ничего не изменить. действительно любящая и любимая девушка просто так никогда не уйдет. значит, есть причина. возможно, она в тебе. призадумайся.. . но только для того, чтобы в следующий раз этого не допускать.
все выше перечисленное может очень сильно отразаться на психики молодова человека. попытайтесь выяснить причину вашего расстования
бросила и ещё любимая !!!Значит есть кто то у неё ! надо тебе узнать конкретную причину и не верить в то что она тебе будет говорить : " Мы не пара, надо расстаться на время, подждать, взять тайм-аут и тп"! Выясни откуда ноги ростут и сам поймёшь, что делать!!!! Удачи тебе !!!
смирись с этим!!!))))
Vika Sergeeva
окунуться с головой в работу, добиваться целей! а девушка новая встретится, оторая не уйдет!