Принять это как должное от него, и продолжать жить ...)а главное не зацикливаться на этом.. . их ещё 100 штук будет ...и потом ты над этом будешь ещё смеяться пройдёт какое либо время и ты сама поймёшь что ошибалась и понапрасну изводила себя.. . постарайтесь - Больше проводите времени в тех местах, где много людей и велик шанс нового знакомства.
Не мстите и не делайте глупых поступков. Ваши действия на фоне плохого настроения могут иметь негативные последствия для вас самих же. То что вы расстались с любимым уже не изменить. Поэтому первый шаг – это смирение. Примите эту ситуацию и извлеките из нее уроки.. .
Если в вашем доме есть вещи, которые вам напоминают о вашей бывшей любви, то выкиньте их или подарите их другим людям.!!! не замыкайтесь в себе. Верьте в то, что все у вас будет хорошо.)) )
Просто выкиньте все вещи, подаренные этим человеком, его фотографии, удалите все смски от него, также сотрите номер (хотя я уверена, что Вы помните его наизусть и он на долгое время остался в Вашей памяти) . Не звоните ему ни за что! Голос может “задеть” Вас за сердце.
Чтобы сильно не переживать поэтому поводу, подумайте о себе. Поймите, жизнь продолжается. Кто знает, может уже завтра Вы встретите свою настоящую любовь, с которой Вы будете еще счастливее, чем когда-то были! Улыбнитесь уже, помогите настоящей любви найти Вас.... Помните: время лечит ВСЕ! Скоро Вы забудете об этом расставании, просто нужно время (мне понадобился почти год, чтобы полностью смириться с этим) . Сократите этот срок до минимального! Не повторяйте чужих ошибок, не заставляйте старым чувствам погубить Вас! Поймите, любовь не одна – бывает и вторая, третья и так далее. Я уверена, Вы обязательно найдете свою настоящую любовь, при том, которая лучше чем вчера! УДАЧИ!)) )
Расставания
Как забыть парня? Я думала, что я его забыла, но спустя два года он опять стал сниться и мерещиться в каждом углу...
Забыть парня очень легко: как только встретишь новое увлечение, сразу забудешь!
Самый действенный способ - влюбится.
Просто нет сейчас замены
я первый!! !
а как забыть? заведи себе другого например.
забей