Расставания

Можно ли написать бывшему сообщение: Привет, как дела? Или не стоит?

может лучше позвонить, и просто спросить как он поживает? если ты действительно хочешь знать как он. .
Marina Chechurova
Лучший ответ
Если вам этого, хочется, то почему бы и нет.
я никогда не отвечаю!! ! мне пох!!!
напиши если хочешь
Олег П
Так это ты его считаешь бывшим или он тоже считает себя таковым? . Если он не ждет, то не навязывайся. Он не оценит, только поднимет самооценку в своих глазах.
Не надо, саму себя расстраивать....
Мирас Кикбай
Не надо, не надо .
Все в прошлом .Зачем мешать ему жить ?
Раз расстались, уже не надо .
Макс Сергеев
конечно не стоит, зачем дергать прошлое, лучшим оно все равно не станет
Лариса У.
Смотря какие у ваВас цели. Хотите возобновить отношения, готовы к решительным действиям, тогда вперёд. Или если Вы готовы дружить и выслушивать о его новых девушках, то тоже вперёд. Других причин не вижу.
не делай этого
Этим ты покажешь, что он тебе не безразличен и ты о нем думаешь.
Dana M.
зачем спрашивать если тебе хочется! хочешь, напиши! что бы кто не говорил делай то что говорит тебе твоё сердце! твоя судьба в твоих руках!!!! будь счастлива!!!!
Bob ...
не нужно.
Андрей Кудин
ты хочешь всё заново начать? Как говорится с чистого листа - тогда вперёд
Мария К
можно написать! почем унестоит! все что хочешь нужно делать!
R.
Roger .
а оно тебе надо?
Все зависит от того, чего именно от него ты хочешь)
напиши конечно..
Димон