Расставания

Стоит ли написать бывшему?

Расстались 9 месяцев назад. Встречались недолго, но я влюбилась буквально с первого взгляда - такого со мной еще не было. А потом узнала, что он меня обманул, я в гневе порвала с ним, сказала, чтобы больше никогда мне не звонил и мое решение окончательно. Он и не попытался, при том, что за короткий срок наших отношений было произнесено с его стороны не мало громких слов. А сейчас злоба моя, конечно, ушла. Но каждый день вот уже такое долгое время не перестаю думать о нем. Не уверена, что хотела бы вернуть отношения, но мне кажется, что пока не увижу его снова не смогу отпустить душой, разобраться в себе и жить дальше. Знаю, что отношений у него нет, но не уверена, что захочет мне ответить после того как я его выгнала тогда из своей жизни, боюсь унизиться. Что можно написать в такой ситуации не навязчиво и стоит ли?
тут важно в чём обманул. Если в том, что женат, а не "свободен", то лучше сразу забейте. Вариантов для вас тут нет. Хоть и сложно это признать самой себе, но он вас не то что за женщину, но и за человека не считал в этом случае. "Громкие слова" - это ТАК просто.. . у моего мужа, что "игрался" таким образом, был большой файл со всякими красивыми стихами, песнями и прочими цитатами, что он копипастом посылал одновременно разным своим бл*ядям из стада. И ни в одно не верил, и "не имел в виду". Постарайтесь разобраться в себе без него, вам же будет на пользу
Анна Шипнягова (Ерышева)
Лучший ответ
Не стоит.. . тебя отпустит только если он тебя ещё раз обидит.. . оно тебе надо, так позориться? Надо идти дальше.... просто рядом мужиков достойных нет, вот и думаешь о бывшем
всегда первым мириться тот кто дорожит отношениями.... 9 месяцев много времени прошло.... так долго понимали что он нужен вам.... а вот что он молчит, наводит на мысль.... что вы не нужны....
Олег Таинкин
esli kak vi skazali vlubilis v nego i rewilis razorvat,to ne stoit i trevowit,lubopitstvo Vas zagoniaet v ugol,osteregaytes prowlogo,vsegda tolko vpered!
напиши мне, я тебя ещё не обманывал!
Обманул он тебя, а не ты, Прошло 9 мес, а он тебя и не вспомнил, и не написал, не чувствует своей вины, да и не нужно ему это, Что ты ему напишешь, и что ты хочешь в ответ услышать, ? а услышать можно совсем не положительный ответ и нужно быть к этому готовой! А тебе нужна ещё одна душевная травма?!
Евгения Синева
напиши.... не думай об унижении.. это ерунда в этом случае.. когда любишь ((((....или бойся унизиться и будь одна всю жизнь...
Турист Турист
cначало полюбите себя
Раз ушла. . уходи красиво! Забывай его. . и иди дальше в поисках своего Щастья!
Ему писать не надо, это будет бред, о котором после пожалеешь. Лучше пиши мне, я далеко)
Eugene Labunsky
Ну что тут скажешь, слишком долгая разлука и коротки сами отношения.. . Я представляю эту ситуацию, очень хорошо.. . Скорей у вас это от скуки, неужели всё это время вы думали стоит или не стоит написать? Вот именно, что нет.. . Вы бы давно это уже сделали... Да и ему не очень-то нужно значит.. . Опыт показывает, что если вы напишите, то вряд ли что-то получится, жизнь ведь не стоит на месте, всё забывается... думаю понимаете о чём я. И не факт, что он вообще вам ответит.. . Но этот вариант, если вы хотите учиться на чужих ошибках... Но всё же если хотите обрести бесценный опыт, то всё же напишите ему ( а кто знает, может всё и сложится-ведь все мы разные)))... Я совершенно не считаю это унижением, напротив это сила характера... не каждый сможет ( лучше будет сидеть и бояться).. . А что написать, да что угодно... Если вы это в соц. сетях хотите провернуть, то просто спросите-как дела?... а там видно будет, всё уже от него будет зависеть... Да много ещё чего можно понаписать, главное фантазию включить. Удачи=)
+1 к комментарию выше! !
он тебе не написал, не попытался остановить, когда ты его бросала и не попытался вернуть - значит ты ему не нужна.