Расставания

почему он не звонит?

Ответом на вопрос «Почему он не звонит?»
могут стать любимое хобби, внезапно навалившиеся на него дела на работе,
домашние проблемы и другие проблемы,
которые могут занимать все его свободное время,
отчего выбрать минутку для звонка вам он не имеет возможности.
Однако в большинстве случаев отговорка об отсутствии времени
является отличной уловкой.
Тот, кто по-настоящему влюблен, обязательно найдет время для звонка своей возлюбленной,
чтобы услышать в трубке ее любимый голос.
Никогда не оправдываете молодого человека или мужчину, который не звонит вам.
Если женщина действительно не безразлична ему, он найдет возможность связаться с ней.
Эльмира Нурпеисова
Лучший ответ
Только две причины (на выбор) :
1я: дела, которые занимают много времени и которые надо разрешить (завал на работе, как вариант) .
2я: потерял к вам интерес.
Он сломал пальцы на руках и не может набрать номер (((
Айнура ....
вот ведь проблема!. .
как вариант: решил понять, насколько у Вас упрямство (не звонить первой) сильнее отношений
вот вам самая простая инстина на этот случай
Если девушка не звонит-значит она гордая
Если парен-ему по**й просто
телефон потерял
умер, наверное
Он наверное хотел, но ему хотей помешал.
Возможно он ждёт вашего звонка. Так очень часто бывает, мы думаем, что они позвонят, они наоборот думают, что мы позвоним, а можно решить эту проблему раньше, сделав первый шаг...
Вера Старкова
Нино опаздывает. По мнению Амели для этого может быть только три причины:
Первая - он не нашел снимок. Вторая - не успел его склеить из-за того что три бандита — рецидивиста решили ограбить банк и взяли его в заложники. За ними гналась полиция департамента, но им удалось уйти, а он в это время спровоцировал аварию. Когда он очнулся, то ничего не помнил. Его подобрал на дороге один дальнобойщик — бывший зек. Решив, что Нино в бегах, он спрятал его в контейнере и отвез в Стамбул. Там Нино подвернулись афганские террористы. Они предложили ему воровать с ними советские боеголовки. Грузовик подорвался на мине на Таджикской границе, он один остался в живых. Его приютили в горной деревне и он стал боевиком маджахедом. И зачем тогда Амели так дергаться из за парня, который будет до конца своих дней, жрать борщ и носить на голове дурацкий горшок?
Галина .
Позвонит, ну если уж прямо так хочется позвоните сами, но вечером.
Не люблю таких стереотипов, что парень должен всегда звонить первым) .
Может он занят, батарейка села ну или на худой конец просто не хочет.
перестань ждать, тогда больше шансов что позвонит
а вообще наверное не хочет и не думает об этом
а может и наоборот
Возможно чем-то занят, смотря какие обстоятельства: он работает, смотря сколько не звонит.... тут нужно учитывать всё) А вообще, не парься, если любит, то позвонит, а если нет, то на фиг он тебе такой нужен? ! :) Лови позитивчик))
Потому что не хочет. Других причин нет.
na
nastya.17.7
если вы встречаетесь давно то звони сама, если нет то ему пофигу, если он захотел, то сделал бы это давно, даже если б потерял телефон то другими средствами связался с тобой не оправдывай его, а если позвонит то пусть сам оправдывается и решай сама надо тебе это или нет ведь это всего лишь увлечение и точно не любовь...