Расставания
А можете ли вы бросить человека, если любете его? Какая должна быть причина? (кроме измены)
причины как таковой может и не быть. может быть большой, очень большой ворох маааааааленьких причин в плоть до не закрытого тюбика зубной пасты. и этот ворох может копиться годами но в один прекрасный момент в место того, чтоб понять и простить можно выбрать более простой путь...
если люблю то нет
Здесь может быть миллион причин. Переезд, его невнимание, предательство, нелюбовь. Предательство - не в плане измены. Если человеку плохо, ему нужна поддержка близких, а у него свои проблемы и нет времени на человечность.
Нет! Любовь все покрывает!
предательство,, агрессия в присутствие маленького ребенка! Крики-скандалы! ((
нет такой причины
вранье !
для меня причиной стала сестра она его ненавидела
Хамское отношение ко мне или банальное равнодушие. Люблю не люблю, а в своих глазах ни когда падать не надо.
Если любите друг друга, причин для расставания не должно быть никаких.... даже измену любящий человек может простить
болезнь
Равнодушие к себе. Оно хуже всякой измены.. . Также если он страдает, если другую любит, тут как не крути сердцу не прикажешь, надо отпустить.
. ну если он алкаш и наркоман то можно
Алкоголизм, хамство, эгоизм.
Могу. Если он меня не любит, то я не смогу быть с этим человеком. И еще однв причина, если ему будет лучше без меня ( то есть я тяну его на дно, мешаю добиться чего-то в жизни) . Любовь это не только счастье. Кто любил, тот носит шрамы!!!!