Расставания
За что может бросить парень (кроме измены)?
Если он в тебе не видит ту ЕДИНСТВЕННУЮ, если ты его достаешь, все запрещаешь и не даешь свободы... так же, если ему просто понравилась другая, а ты надоела... короче, если он тебя не ЛЮБИТ! Сужу по себе, я своему иногда такие рога наставляю, но все равно прощает... терпит меня уже 3 года!! !
Много причин может быть : устал, испугался, засомневался, друзьям не понравилась.
Надоела, полюбил другую, от ответственности, разлюбил Вас.
Просто так.
У них бывает переклинивает...
если будешь ему мозги "иметь"
мужчины любят ласку и спокойствие в отношениях. они идут к девушке от проблем. им там еще одна проблема не нужна. им проще уйти
Алина Слепцова
Вот это правильно!Я тока когда он ушёл,это поняла..
Cristina Fertic
ну это тоже плюс. зато ты извлекла урок из жизни. причем очень ценный!)
Интересный вопрос.. . Может просто не любит? Или за ложь. У каждого свои причины наверное.
За глупые вопросы может бросить! За чрезмерное любопытство и назойливость!
за неуважение и непонимание
хотела сказать но Кира уже сказала...
За что парень если пока парень а еще не муж? За что угодно поводов можно найти немало.. . Насчет причин поясню (если уже муж) здесь все четко - за неуместные вопросы, за хамское поведение, за нижнее белье на кухне и эти прокладки по всему дому, за неумение выслушать оппонента, за распространение сплетен и домыслов, за грязную посуду и борщ без мяса... список можно продолжать до бесконечности.
Наталья Дегтерева
Неужели с любимой можно расстаться из-за не вымытой посуды, или из-за борща без мяса?
Можно же посуду и самому иногда помыть, и в суп мясо кинуть чтоб вкуснее стал)))
сколько людей столько и мнений. у меня например было что в отношениях как на вулкане онникуда неуходил. а когда белая и пушистая ты - бегут порой от тебя язык на плечо.
Чаще всего из-за психологического давления! Уж кто-кто, а женщины это прекрасно умеют! Долбет тебя и долбет за каждую мелочь. Хоть бы раз промолчала! Куда там, обязательно нужно колупнуть поглубже! А у мужика какое бы ни было железное терпение, оно рано или поздно лопается. И получаем широко известный всем результат...
Может у него еще кто то есть?
спроси лучше за че не может)))))
Ему стало скучно с тобой.
Может ему стало скучно с тобой и ты ему больше не интересна???
Тута целый ряд причин! Ответов много канешна, но... Все перечислять тоже смысла нет. Возможно они могут тебя и обидеть, но дело скорее всего не в этом. Вероятно, с самого начала у него не боло серьезных намерений по отношению к тебе - 60% расставаний. А то, что там именно в тебе не понравился какой-то нюанс, это все фигня полная. Человек если любит, то никакие мелочи Вас не разлучат. У него есть какие-нибудь нюансы, у тебя. Идеальных людей не бывает! Легкий флирт на стороне, тоже не повод для расставания. Изначальная несерьезность по отношению к тебе со стороны твоего парня - вот откуда корни идут! С уважением,...